Трейлер игрового процесса Disciples Liberation. Просто Мдааа…

Трейлер новой части Disciples под названием Liberation представил первые фрагменты игрового процесса. Хотя представленные кадры выглядят не так уж плохо, поклонники серии недовольны направлением, которое взяли разработчики.

Буквально несколько дней назад в Интернете появился геймплейный трейлер последней части серии пошаговых стратегий Disciples с подзаголовком «Освобождение» и датой выхода, запланированной на эту осень. Хотя трейлер выглядит довольно многообещающе, многие поклонники франшизы не удовлетворены работой Frima Studio .

В трейлере игрового процесса мы можем увидеть доступные классы, экипировку и исследование фантастического мира Невендаар, который мы стремимся освободить во время игры. Мы также видели классические битвы в стиле King's Bounty или Might & Magic: Heroes VII. Также была кат-сцена, показывающая расширение города, который служит укрытием для главного героя игры.

Как видно из комментариев под трейлером, поклонники франшизы Disciples не совсем довольны плодами труда разработчика. Они называют игру «обычной» и обвиняют ее в отсутствии атмосферы старых частей и даже в том, что это уже не продолжение серии, начатой ​​в 1999 году, а совершенно новая игра.

Disciples Liberation будет доступна на ПК, PlayStation 4 и 5, а также на Xbox One и Xbox Series X / S.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *