Трейлер обновления Arise для Wolcen: Lords of Mayhem.

В сети появился трейлер обновления Arise для Wolcen: Lords of Mayhem. Он представит много нового контента и множество улучшений.

Разработчики ролевой игры Wolcen: Lords of Mayhem выпустили трейлер Arise, следующего обновления с новым контентом, которое является третьим патчем такого типа, включенным в так называемую Chronicle 1.

Главной достопримечательностью обновления станет полное обновление системы призыва союзных юнитов. Будет механика автоматического возрождения и улучшится искусственный интеллект таких юнитов. В этой области также появятся новые навыки.

Благодаря обновлению игра пополнится новыми локациями и дополнительной броней, доступной в так называемом эндшпиле. Кроме того, мы можем ожидать общих изменений, которые сделают игру более увлекательной.

К сожалению, создатели не сказали, когда ждать Wolcen: Arise. Они ограничились заявлением о том, что релиз будет в ближайшее время. Ожидаем, что он состоится в этом месяце.

Хроника 1 должна состоять как минимум из пяти обновлений. В сентябре / октябре выйдет патч №4 из этой серии, который предложит новые локации и монстров. Это также расширит возможности финальной игры и обеспечит систему вознаграждений. Новые карты и враги также ожидаются в пятом патче, запланированном на ноябрь / декабрь. Также будет добавлена ​​поддержка геймпадов.

Wolcen: Lords of Mayhem была выпущена в феврале прошлого года, после почти двух лет, проведенных в раннем доступе. Игра доступна только на ПК, где оказалась большим коммерческим хитом, но быстро начала терять игроков, в основном из-за отсутствия нового контента и плохого технического состояния.

Разработчики борются с этой тенденцией с помощью обновлений, и пока они приносят неоднозначные результаты. Популярность игры явно возросла после выхода обновления Bloodtrail в декабре 2020 года, но затем стала стремительно снижаться. В настоящее время игра ненадолго восстанавливается после каждого крупного патча, после чего игроки переключаются на другие игры.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *