У последнего персонажа из LoL много багов.

Виего, новый персонаж в League of Legends, имеет ряд ошибок. Его необычное взаимодействие с другими героями приводит к странным ситуациям в игре, например, когда умение персонажа не восстанавливается в течение определенного периода времени.

У последнего персонажа из LoL много багов.

На прошлой неделе официальные серверы League of Legends приветствовали нового чемпиона - Виего, Разрушенного короля, объявление которого вызвало значительную реакцию сообщества. В этом нет ничего удивительного, поскольку персонаж кажется довольно уникальным и имеет интересную предысторию, но его внедрение идет не слишком хорошо. Причина тому - огромное количество ошибок, которые преследуют главного героя с тех пор, как он впервые появился в игре.

На прошлой неделе популярный ютубер Vandiril, который в основном занимается поиском и распространением информации о различных ошибках в LoL , представил несколько видеороликов о том, сколько ошибок имеет Viego. Большинство из них связано с необычным взаимодействием персонажа с другими чемпионами - после того, как он принял участие в убийстве врага, он может на мгновение выдать себя за него, используя его навыки и предметы, что, очевидно, вызывает беспорядок в игровом коде. Вы можете найти самые интересные взаимодействия и более 30 ошибок в видео ниже.

По словам игрока, самая интересная ошибка - это ошибка, при которой после того, как вы стали врагом, у одного из навыков есть нулевое время восстановления (что позволяет нам использовать его снова и снова) или ульты врага становятся доступными для Виего , что обычно не должно быть возможно вообще. Ошибка возникает, когда сразу после убийства врага мы атакуем другого врага с помощью базового навыка, а затем перевоплощаемся в ранее убитого героя. Однако это не может быть воссоздано в каждой игре.

Разработчики Riot Games работают над решением проблем (некоторые из которых были исправлены до того, как Viego даже появился на официальных серверах), но игроки LoL знают, что менее навязчивые ошибки, вероятно, останутся с нами в течение довольно долгого времени, как это было и с многими другими героями.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *