Фараон на стеройдах, вышел хардкорный градостроительный симулятор Nebuchadnezzar.

Сегодня вышел Nebuchadnezzar(Навуходоносор), градостроительный симулятор в древней Месопотамии. Игра напоминает классические игры этого жанра, такие как Pharaoh.

Фараон на стеройдах, вышел хардкорный градостроительный симулятор Nebuchadnezzar.

У поклонников классических градостроительных стратегий в последнее время нет причин жаловаться. Жанр возродился, и на рынке появляются новые игры. Сегодня на рынок выходит Nebuchadnezzar, дебютная игра чешской студии Nepos Games. По этому поводу был представлен трейлер, доступный ниже.

С точки зрения механики игра напоминает классические игры от Impressions Games, такие как Caesar 3 или Pharaoh. В игре мы выступаем в роли менеджера - наша задача - расширять город и достигать определенных целей, заботясь при этом об удовлетворенности жителей и поддержании финансовой ликвидности. Конечно, мы видим всю игру в изометрической перспективе.

Разработчики позаботились о том, чтобы в игре присутствовали постройки, связанные с Месопотамией и Вавилоном. Среди них мы можем найти висячие сады. Здесь стоит отметить, что этот памятник можно редактировать и составлять уникальные комбинации.

Игра также включает обширную сюжетную кампанию, которая позволит нам узнать судьбу Месопотамии. Все это было разделено на 16 миссий, каждая из которых представляла определенный исторический период - от первых людей, поселившихся в долине Евфрата и Тигра до VI века до нашей эры и персидского завоевания Вавилона.

В плане графики игра очень похожа на то, что мы знаем из произведений Impressions, особенно если обратить внимание на модели персонажей.

Навуходоносор можно купить в Steam и GOG.com менее чем за 20 долларов.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *