Экшн боевик — Midnight Fight Express. Дата выхода и демо версия.

Во время Summer Game Fest мы видели трейлер экшн-игры Midnight Fight Express, в котором была указана дата ее выхода, а сегодня у вас есть возможность поиграть в демоверсию.

Экшн боевик — Midnight Fight Express. Дата выхода и демо версия.

Во время вчерашнего Summer Game Fest был представлен и атмосферный трейлер Midnight Fight Express — изометрического экшена, сочетающего в себе элементы шутера и beat’em up. Проект разрабатывается Якубом Дзвинелем.

Благодаря опубликованным кадрам из игры мы также узнали, что Midnight Fight Express выйдет 23 августа. Предстоящая игра выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Также стоит отметить, что работа Якуба Дзвинеля одновременно запустится в Game Pass.

Вы — Бэбифейс, бывший член преступного мира, заманенный обратно в «жизнь» таинственным дроном с искусственным интеллектом. Ваша миссия вопреки всему: пробиться через город до восхода солнца и вместе предотвратить катастрофу. Скачать демо-версию игры вы можете в Steam.

Также стоит упомянуть тот факт, что игрокам будет предоставлен большой набор смертоносного оружия. В Midnight Fight Express опасным оружием может быть всё, и дробовик, и табуретка. Поэтому игра должна стать настоящим праздником для поклонников Джона Уика.

Loading