Как разблокировать легендарные джокеры в Balatro

Использование Легендарных Джокеров в Balatro может иметь положительный эффект и помочь вам выиграть дуэль. Из этого гайда вы узнаете, как их разблокировать и использовать.

✅Использование Легендарных Джокеров в Balatro может иметь положительный эффект и помочь вам выиграть дуэль. Из этого гайда вы узнаете, как их разблокировать и использовать.

Balatro — это карточная игра основанная на правилах покера. Игроки принимают участие в случайных дуэлях и по мере прохождения открывают новые колоды и Джокеров с уникальными свойствами и эффектами. Они имеют разную редкость, и самые редкие из них являются легендарными.

Всего игроки могут получить 150 Джокеров, из которых только 5 — Легендарные.

Каждого из этих Джокеров можно разблокировать с помощью спектральной карты под названием «Душа». Время от времени вы сможете получить её в наборах Таро, а также в Призрачных наборах. Она позволяет вам создать Легендарный Джокер, если у вас есть для него место. Обязательно найдите место для этих мощных карт, ведь без них выиграть дуэль будет намного сложнее.

Вот все легендарные джокеры, которых вы можете получить, а также описания их эффектов:

  1. Каино — даёт множитель x1 при уничтожении лицевой карты. Начинаете с х1 множителя.
  2. Шико – отключает эффект слепоты для каждого босса.
  3. Перкео — создайте негативную копию 1 случайной карты расходных материалов, которая находится в вашем распоряжении в конце торговли.
  4. Трибуле – сыгранные короли и дамы дают х2 множителя при выигрыше.
  5. Йорик – х5 множитель, но только после 23 сбросов.

Loading