Как использовать боковые стойки в Pacific Drive

Боковые стойки – важные элементы вашего автомобиля в Pacific Drive. К ним можно прикрепить несколько интересных апгрейдов.

✅Боковые стойки – важные элементы вашего автомобиля в Pacific Drive. К ним можно прикрепить несколько интересных апгрейдов. Чтобы использовать боковые стойки, вам необходимо сначала их разблокировать.

Чтобы использовать боковые стойки, вам необходимо сначала их разблокировать. Вы можете сделать это на Станции изготовления. Перейдите на вкладку «Стойки расширения» и найдите подходящий вариант. Если вы хотите получить это дополнительное место, вам придется потратить по 2 Стальных листа и 0,5 – 2 стабильной энергии, на каждую стойку. Чтобы получить энергию, вам нужно собирать Якоря.

Как только вы разблокируете боковые стойки, вы сможете их установить. Вы должны разместить их на задних стеклах вашего автомобиля, по две с каждой стороны, всего вы можете установить четыре стойки.

Благодаря стойкам вы сможете создать два очень важных улучшения для автомобиля:

  • Боковое хранилище — вы можете разблокировать его за 0,5 стабильной энергии и создать, потратив 2 металлолома, 4 скотча и 12 ткани. Это значительно расширит ваше пространство для хранения.
  • Боковой топливный бак — чтобы разблокировать его, необходимо потратить 0,8 стабильной энергии и 1 ткань. Его можно изготовить за 5 резины и 1 стальной лист. Это обновление увеличивает емкость вашего бака, что избавит вас от многих проблем с дозаправкой.

Loading