Лучшие пехотинцы в Mount And Blade II: Bannerlord

В этом гайде вы узнаете про лучших пехотинцев, которые хорошо сражаются в ближнем бою в Mount And Blade II: Bannerlord. Они помогут вам создать строй пехоты, который не сможет проломить даже кавалерия.

Имперский легионер

✅В этом гайде вы узнаете про лучших пехотинцев, которые хорошо сражаются в ближнем бою в Mount And Blade II: Bannerlord.

Имперский Легионер является одним из самых универсальных пехотных подразделений в игре. Эти тяжелобронированные войска Империи пятого уровня могут похвастаться одними из лучших показателей соотношения брони к весу среди всех тяжелых бойцов в игре. Это означает, что они хорошо поглощают урон и действуют как очень гибкие войны.

С усилением метательного оружия дротики Легионера также являются грозным оружием. С бонусным уроном по щитам, они не подпустят к себе никого. Обязательно отключите у легионеров огонь по желанию, особенно если вам нужна скоординированная атака.

Хузаит Дархан

✅В этом гайде вы узнаете про лучших пехотинцев, которые хорошо сражаются в ближнем бою в Mount And Blade II: Bannerlord.-2

Как и легионеры, Дарханы представляют собой грозную силу, обладающую хорошим сочетанием древкового оружия, тяжелой брони и быстрой сабли, которая наносит приличный урон.

Дарханы лучше всего подходят, при битвах с кавалерией: их древковое оружие позволяет им сражаться с большинством типов конных войнов.

Вландийский Вульжер

✅В этом гайде вы узнаете про лучших пехотинцев, которые хорошо сражаются в ближнем бою в Mount And Blade II: Bannerlord.-3

Вульжер — сильный отряд с двуручным оружием - Вульжем. Это древковое оружие представляет собой одновременно и копье и топор ближнего боя, который может прорубить сразу нескольких врагов и быстро спешить рыцарей и другие кавалерийские отряды. Эти подразделения очень сильны в атаке и составляют мощную ударную линию фронта.

Хотя они и не обладают такой гибкостью в дальнем бою, как бойцы с дротиками, они оснащены метательными топорами ближнего действия. Дальность действия топоров не фантастическая, но на самом деле они довольно мощные. Несколько залпов топоров — и вы сможете прорубить даже тяжелобронированные отряды.

Стургийский ударный герой

✅В этом гайде вы узнаете про лучших пехотинцев, которые хорошо сражаются в ближнем бою в Mount And Blade II: Bannerlord.-4

Стургийский герой, мощный, быстрый и в целом наносящий большой урон юнит. Они владеют мощным топором и могут нанести огромный урон, но их невысокие показатели брони, могут разочаровать в длительных боях. Эти подразделения лучше всего использовать в качестве ударных отрядов.

Loading