Подбора лучших экшн инди-игр 2023 года

Если вы ищете лучшие инди-игры в жанре экшн, выпущенные в 2023 году, то вы попали по адресу.

Hunt The Night

✅Если вы ищете лучшие инди-игры в жанре экшн, выпущенные в 2023 году, то вы попали по адресу.

Игра Hunt the Night, вдохновленная темным фэнтези в духе Bloodborne, представляет собой сложную приключенческую игру, в которой вы играете за Веспер, «Сталкера», пытающегося спасти «последние тлеющие угли человечества».

Вооружившись оружием ближнего и дальнего боя, а также темными силами, вы сможете создать свою собственную сборку персонажа, чтобы сражаться наиболее эффективным для вас способом.

Patch Quest

✅Если вы ищете лучшие инди-игры в жанре экшн, выпущенные в 2023 году, то вы попали по адресу.-2

Patch Quest представляет собой смесь игр-рогаликов, метроидвании и игр с приручением монстров, таких как Pokemon. Результатом является стремительный и хаотичный экшн на острове в джунглях.

Геймплей игры подчеркивается вашим лассо, которое позволяет вам приручить любого монстра, которого вы видите, и использовать его способности в своих интересах.

Nocturnal

✅Если вы ищете лучшие инди-игры в жанре экшн, выпущенные в 2023 году, то вы попали по адресу.-3

Nocturnal — это экшн-платформер с боковой прокруткой, в котором вы играете за солдата Ардешира, который исследует темный, покрытый туманом остров.

Он сталкивается с сильным сопротивлением в своем стремлении узнать, что случилось с орденом, частью которого он был, и ему придется делать подношения статуям Феникса, чтобы получить способности, которые помогут ему в борьбе с тьмой.

Vernal EDGE

✅Если вы ищете лучшие инди-игры в жанре экшн, выпущенные в 2023 году, то вы попали по адресу.-4

Vernal Edge — динамичная игра в жанре экшн-метроидвания, в которой вы будете играть за молодую женщину, стремящуюся найти своего отчужденного отца, путешествуя по островам, парящим в небе.

Вы свободны в том, как вы перемещаетесь и исследуете острова. Vernal Edge также предлагает ряд комбо и заклинаний, которые нужно освоить, а также различные испытания.

Have а Nice Death

✅Если вы ищете лучшие инди-игры в жанре экшн, выпущенные в 2023 году, то вы попали по адресу.-5

Have a Nice Death — это экшн-рогалик, в котором вы играете за Смерть, генерального директора Death Incorporated, чьи сотрудники разгулялись и оставили бедняге Смерти гору работы.

В ваших усилиях напомнить своим сотрудникам, кто в доме хозяин, вам придется рубить и уничтожать офисы Death Incorporated, вам придется уравновешивать искушение получить новые полномочия с риском усиления ваших подчиненных.

Everspace 2

Подбора лучших экшн инди-игр 2023 года

Перенеситесь в космос с приключенческим боевиком Everspace 2, где вы играете за пилота-клона, пытающегося сбежать из зоны столкновений фракций.

Продолжая оригинальную игру, Everspace 2 может похвастаться мощной кампанией, в которой вы будете участвовать в запутанных космических воздушных боях, собирать свою собственную коллекцию космических кораблей-истребителей, искать секреты, решать головоломки и собирать ценную добычу.

Vengeful Guardian: Moonrider

✅Если вы ищете лучшие инди-игры в жанре экшн, выпущенные в 2023 году, то вы попали по адресу.-7

Vengeful Guardian: Moonrider настолько ретро-стилен, насколько это возможно, бросая 16-битную пиксельную графику прямо вам в лицо, когда вы играете суперсолдатом-ниндзя, который решил дать отпор авторитарному государству, которым он был создан.

В игре есть быстрое управление, платформы и ретро стиль. Вы также можете подключить «чипы-модификаторы» к своему бойцу, чтобы получить дополнительные способности и получить преимущество над своими врагами.

20 Minutes Till Dawn

✅Если вы ищете лучшие инди-игры в жанре экшн, выпущенные в 2023 году, то вы попали по адресу.-8

20 Minutes Till Dawn — это игра в жанре Survival roguelite, в которой выживание в темноте ночи означает выкашивание полчищ атакующих лавкрафтовских монстров.

Оставайтесь в живых так долго, как вы сможете. Игра позволяет вам создавать свои собственные сверхмощные сборки и разблокировать постоянные обновления, которые остаются для следующих забегов.

DoomBlade

✅Если вы ищете лучшие инди-игры в жанре экшн, выпущенные в 2023 году, то вы попали по адресу.-9

Doomblade — это метроидвания в жанре экшн, в которой вы играете за Мрачную Девочку, которая находит разумное оружие Клинок Рока и намеревается восстановить силы клинка и победить Повелителей Ужаса.

Вы будете исследовать странный мир, сталкиваясь с врагами в лесах и шахтах, уничтожая врагов точными, целенаправленными атаками и открывая новые силы для Клинка Рока в демонических святилищах.

Loading