Как быстро заработать деньги в Palworld

Единственная форма валюты Palworld — золото. И именно золото поможет вам сэкономить драгоценное время на получение редких материалов и снаряжения.

✅Единственная форма валюты Palworld — золото. И именно золото поможет вам сэкономить драгоценное время на получение редких материалов и снаряжения.

Большинство предметов в игре можно изготовить или получить, если у вас достаточно ресурсов. Однако иногда их поиск может отнимать слишком много вашего времени. Чтобы сэкономить ваше время, мы можем использовать золото.

Самый простой способ заработать золото в Palworld — продавать предметы торговцам. Некоторые внутриигровые предметы в Palworld продаются за большие деньги. Однако для их получения может потребоваться убийство сильных врагов, в основном для получения драгоценных шкур, рубинов, алмазов и когтей.

Но у нас есть лучший способ легко заработать золото. Чтобы начать этот процесс, вам нужно построить примитивную печь. Если у вас есть горнодобывающая база, дальнейшие действия станут для вас намного проще.

Соберите или добудьте немного руды, а затем отправляйтесь к печи, чтобы создать слитки. После создания слитков отправляйтесь на верстак и изготовьте гвозди. После изготовления гвоздей отнесите их странствующему торговцу и продайте, чтобы получить большую прибыль. Каждый гвоздь продается за 160 золота, поэтому вы быстро пополните свой банк, если продадите много гвоздей.

Общий процесс не будет слишком трудным, постройте добывающую базу и назначьте 2-3 палов на работу, и со временем вы сможете хорошо зарабатывать на торговле гвоздями.

Loading