Гайд по усилению существ в Palworld

Фундаментальная механика игрового процесса в Palworld вращается вокруг взаимодействия с существами, поэтому иметь надежных и сильных питомцев выгодно. В этом гайде вы узнаете, как сделать ваших палов еще сильнее, чем они есть.

✅Фундаментальная механика игрового процесса в Palworld вращается вокруг взаимодействия с существами, поэтому иметь надежных и сильных питомцев выгодно.

В Palworld, новейшей игре на выживание от Pocket Pair, каждый аспект сосредоточен вокруг приятелей и их функций, включая бой, механику выживания и перемещение по карте. Учитывая ключевую роль, которую они играют, обеспечение того, чтобы ваши приятели были как можно более грозными, становится решающим.

В Palworld существует способ повысить силу ваших друзей, помимо простого повышения уровня. Он предполагает объединение нескольких существ для создания одного, более мощного.

Чтобы приступить к этому процессу, вы должны сначала достичь как минимум 14-го уровня, чтобы разблокировать Конденсатор эссенции Палов на вкладке «Древние технологии», для чего потребуются очки Древних технологий.

Разблокируйте Конденсатор эссенции Полов и постройте его на своей базе. Кроме того, приобретите 10 деталей древних технологий, которые можно получить в сундуках или у торговцев. Имейте в виду, что постройка этого устройства занимает три минуты, поэтому будьте готовы к небольшому периоду бездействия.

✅Фундаментальная механика игрового процесса в Palworld вращается вокруг взаимодействия с существами, поэтому иметь надежных и сильных питомцев выгодно.-2

После создания Конденсатора эссенции Пала поместите в машину четыре существа одного типа, пожертвуйте их сущностью, и вы получите значительно более сильного питомца. Конечно, если вы хотите, вы можете постоянно захватывать новых приятелей, создавать более сильного из четырех, а затем объединять четырех усиленных, чтобы создать еще более мощного приятеля. Возможности здесь действительно безграничны, и, к счастью, этот процесс не требует дополнительных ресурсов.

Loading