Бесплатная демо версия Pacific Drive

Kepler Interactive и Ironwood Studios выпустили демо-версию Pacific Drive в рамках Steam Next Fest, который пройдет с 5 по 12 февраля.

✅Kepler Interactive и Ironwood Studios выпустили демо-версию Pacific Drive в рамках Steam Next Fest, который пройдет с 5 по 12 февраля.

Демо-версия позволит вам сыграть «вступительные моменты» и первую сюжетную миссию игры, которая выглядит невероятно интригующей и выйдет на ПК и PlayStation 5 - 22 февраля. Однако демо-версия предназначена только для пользователей ПК через Steam, и ее можно скачать по этой ссылке .

Ниже вы можете посмотреть длинное видео, в котором разработчик играет в игру, чтобы отпраздновать начало Steam Next Fest.

Закрытая на протяжении десятилетий правительством США, Олимпийская зона отчуждения превратилась в искаженный и загадочный регион северо-запада Тихого океана, полный радиации и опасных аномалий. Находясь в ловушке внутри его 400-метровых стен, имея только свой верный универсал и смекалку, намечайте вылазки в постоянно меняющийся ландшафт, собирая все возможные материалы и создавая свой собственный набор защитных мер, ища выход и ответы на тайны, найденные внутри.

Используя универсал в качестве мобильной базы и таинственные голоса по радио, направляющие вас, вы превратите этот автомобиль в грозную силу. От простого ремонта до сложных гаджетов — вы будете делать все, не выходя из своего гаража, единственного места, обеспечивающего безопасное убежище и где вы сможете изучить свою машину.

Loading