Подборка игр выходящих в апреле 2023

Первые несколько месяцев 2023 года были очень интересными и насыщенными, мы увидели много игр для консолей и ПК. Апрель ничем не отличается, так как предстоящий месяц продолжает ритм, заданный в первом квартале года, с долгожданными блокбастерами, соблазнительными инди играми и ремейком любимой культовой классической игры.

Подборка игр выходящих в апреле 2023.

Пожалуй, самой большой игрой апреля является Star Wars Jedi: Survivor, которая продолжает приключения Кэла Кестиса в галактике, которая очень враждебна любому, кто осмеливается владеть световым мечом.

Curse of the Sea Rats — 6 апреля

Подборка игр выходящих в апреле 2023.

Curse of the Sea Rats сочетает в себе исследование нелинейного мира с механикой экшн-платформера, которую вы ожидаете от жанра, и детализированной графикой, анимированной вручную. Как один из четырех узников Британской империи, которые были превращены в крыс печально известной пиратской ведьмой Флорой Берн, вам предстоит исследовать ирландское побережье в поисках своего человеческого тела. с опасными боссами и другими опасностями, выпущенными вашим заклятым врагом.

Everspace 2 — 6 апреля

Подборка игр выходящих в апреле 2023.

После двух лет раннего доступа Everspace 2 готова к максимальной деформации, поскольку она приближается к выходу на ПК. В то время как игрокам Xbox Series X|S и PS5 еще предстоит немного подождать, прежде чем они смогут получить в свои руки космический шутер с элементами roguelike, игроки на ПК, не знакомые с сиквелом, смогут исследовать великолепную галактику, полную опасностей, головоломок и новые миры, постепенно превращая свой космический корабль в силу, с которой нужно считаться.

Sherlock Holmes: The Awakened — 11 апреля

Подборка игр выходящих в апреле 2023.

В то время как большинство Шерлоков Холмсов относятся к реальной жизни, «Пробужденные» отправляются на территорию Лавкрафта, поскольку Холмс имеет дело с жуткими богами, монстрами и культами и начинает сомневаться в собственном здравомыслии. В «Пробужденных» рассказывается, как разум Шерлока был сломлен и превратил его в призрачного гения, которым ему суждено было стать, а верный товарищ Ватсон получает шанс проявить себя в этом ремейке.

Tron: Identity — 11 апреля

Подборка игр выходящих в апреле 2023.

Это отличный месяц для поклонников повествовательных игр, так как в апреле выйдет не одна, а целых две такие игры. В Tron: Identity, следуя за Query, детективной программой, которой поручено расследовать взлом в Хранилище. Эта визуальная новелла попросит вас принять несколько сложных решений, расспрашивая подозреваемых и исследуя свое окружение, чтобы собрать воедино правду, которая может иметь ужасные последствия для мира Трона.

Disney Speedstorm — 18 апреля

Подборка игр выходящих в апреле 2023.

Не довольствуясь завоеванием уютного рынка симуляторов жизни в Disney Dreamlight Valley, знакомые всем герои теперь присматривается к миру боевого автоспорта с Disney Speedstorm. С Микки Маусом, Дональдом Даком, Мулан, Геркулесом и несколькими другими персонажами в раннем доступе Disney Speedstorm предлагает высокоскоростные трассы и уникальные навыки для каждого водителя, когда они соревнуются на этих трассах.

Minecraft Legends — 18 апреля

Подборка игр выходящих в апреле 2023.

Это не тот Майнкрафт, к которому вы привыкли! Вместо этого Minecraft Legends переосмысливает блочный мир Mojang как экшн-стратегию, в которой вы исследуете различные биомы, населенные другими игроками. Командная работа воплощает мечту в жизнь, когда вы и ваши союзники имеете дело со свинками, но у вас будет много ресурсов, оружия и союзников, которые помогут вам справиться с угрожающими тварями, когда они прибудут, чтобы осадить ваш мир.

The Mageseeker: A League of Legends Story— 18 апреля

Подборка игр выходящих в апреле 2023.

League of Legends — непростая игра для новичков, но The Mageseeker может быть лучшим входом в эту вселенную для новичков. Спин-офф, сочетающий в себе классическую драку с пышной пиксельной графикой, «Искатель магов» рассказывает историю о Сайласе, который использует цепи и способности к краже магии, чтобы заслужить свободу и отомстить деспотичным Искателям магов. The Mageseeker разрабатывается более четырех лет студией Moonlighter Digital Sun и будет доступна на Switch, ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Horizon Forbidden West: Burning Shores — 19 апреля

Подборка игр выходящих в апреле 2023.

Спустя более года после того, как Horizon Forbidden West продолжила историю Элой, Burning Shores добавляет еще одну главу в новую сагу. На этот раз Элой преследует новую зловещую угрозу для планеты, отправляясь к югу от земель клана Тенакт в футуристическую версию Лос-Анджелеса, который тысячелетиями извержений вулканов и сильной сейсмической активности превратился в коварный архипелаг.

Dead Island 2 — 21 апреля

Подборка игр выходящих в апреле 2023.

Спустя более десяти лет после того, как оригинальная игра познакомила зрителей с курортом Club Dead, Dead Island 2, наконец, готова подняться из могилы в апреле. Применяя более линейный подход, смешивая процедурно сгенерированные системы и отправляясь в залитую кровью версию Лос-Анджелеса, вы сможете резать, разбивать и прожигать свой путь через окружение, кишащее полчищами зомби, в этой длинной игре.

The Last Case of Benedict Fox — 27 апреля

Подборка игр выходящих в апреле 2023.

Извращенный мир секретных организаций, запрещенных ритуалов и хладнокровных убийств может показаться плохим временем для вас, но для детектива Бенедикта Фокса это просто еще один вторник, решающий, казалось бы, неразрешимую тайну. Вместе с демоном, с которым он связан, Фокс может исследовать умы недавно умерших, ища подсказки в мире ужасов. С ужасным убийством, которое нужно раскрыть, и силами, работающими, чтобы остановить его, ожидайте, что «Последнее дело Бенедикта Фокса» станет захватывающим погружением на территорию темных тайн.

Star Wars Jedi: Survivor — 28 апреля

Подборка игр выходящих в апреле 2023.

Кэл Кестис, вернувшись назад с густой бородой, готов сразиться с Империей в первом сиквеле «Звездных войн Джедаи: Павший Орден». Похоже, что Survivor не сильно отклонится от шаблона приключенческого боевика, который был задан еще в 2019 году, но с большим количеством вариантов боя на световых мечах, несколькими обновлениями геймплея и отсутствием недостатка боевых дроидов, которых придется победить. Продолжение обещает стать отличным приключением, которое скоро нас ждет.

Loading