Подборка игр выходящих в январе 2024 — самый скучный месяц года

Все начинают понемногу приходить в себя после новогодних праздников. И самое время присмотреться к играм, которые выйдут в этом месяце.

К моему сожалению, порадовать вас мне особо нечем, так как в этом месяце не выйдет особо интересных игр, только если вы не фанат аниме и азиатских игр.

Prince of Persia: The Lost Crown - 18 января

✅Все начинают понемногу приходить в себя после новогодних праздников. И самое время присмотреться к играм, которые выйдут в этом месяце.

Ubisoft забыла про серию Prince of Persia в течение последнего времени, но в 2024 году классический бренд приключенческих игр вернется к своим корням в виде платформера с боковой прокруткой.

Эта часть серии воплотила в себе влияние аниме и метроидвании. Обширная карта, упор на активные движения и бой, а также множество способностей, которые вы открываете со временем — все это вы найдете в новой игре.

Like a Dragon: Infinite Wealth - 26 января

✅Все начинают понемногу приходить в себя после новогодних праздников. И самое время присмотреться к играм, которые выйдут в этом месяце.-2

Поклонники Like a Dragon (серии официально известной как Yakuza) уже получили две игры в прошлом году. Но кучерявый главный герой возвращается в игре Like a Dragon: Infinite Wealth.

Он объединяется с другим героем серии Кадзумой Кирю, чтобы бороться с организованной преступностью и выполнять множество дурацких побочных миссий в Японии и Гонолулу. А если вам нужно отдохнуть от драк и диалогов, в игре есть полноценный режим, вдохновленный Animal Crossing, в котором игроки смогут организовать свой идеальный отдых на острове.

В отличие от недавних спин-оффов, Like a Dragon: Infinite Wealth заявлена как прямое продолжение Yakuza: Like a Dragon 2020 года.

Tekken 8 - 26 января

✅Все начинают понемногу приходить в себя после новогодних праздников. И самое время присмотреться к играм, которые выйдут в этом месяце.-3

В то время как 2023 год подарил нам Street Fighter 6 и Mortal Kombat 1, 2024 год начнется с возвращения турнира серии Tekken.

Переносит франшизу Bandai Namco на PS5 и Xbox Series X|S, а также на ПК. Хотя атмосфера во многом выглядит знакомой и наблюдается возвращение многих знакомых лиц, Tekken 8 обновляет геймплей, добавляя кинематографический стиль действия и новые боевые элементы.

Ну вот и всё

Как видите в этом месяце нас ждет действительно мало новых игр. Так что, у нас есть время оценить интересные инди проекты, которые вы могли пропустить или поискать моды для уже полюбившихся игр. Лично я увидел что для X4: Foundations, в которую я играл еще с кучей глюков, лет 5 назад, вышло много DLC, так что я решил упороться в построение космической торговой империи =).

Loading