Подборка лучших игр выходящих в ноябре 2023 года

Ноябрь, возможно, не такой загруженный релизами, как предыдущие месяцы, но он по-прежнему даст нам много интересных игр, которые смогут вас порадовать. Что ж, давайте посмотрим на лучшие видеоигры, которые выйдут в ноябре 2023 года.

My Time at Sandrock

✅Ноябрь, возможно, не такой загруженный релизами, как предыдущие месяцы, но он по-прежнему даст нам много интересных игр, которые смогут вас порадовать.
  • Дата выхода: 2 ноября 2023 г.
  • Платформы: PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, ПК, Switch.

В My Time at Sandrock вы прибываете в одноименный ветхий город с целью вернуть ему былую славу. Вы будете собирать ресурсы, изготавливать инструменты, строить, заниматься сельским хозяйством и делать многое другое. Это вторая игра из серии My Time, поэтому вы можете ожидать, что игровой процесс будет похож на My Time at Portia 2019 года.

Игра уже выпущена в раннем доступе в Steam и Epic Games Store, а в этом месяце выйдет ее полная версия на ПК и всех других платформах.

RoboCop: Rogue City

Подборка лучших игр выходящих в ноябре 2023 года
  • Дата выхода: 2 ноября 2023 г.
  • Платформы: PS5, Xbox Series X|S, ПК.

Rogue City представляет собой оригинальную историю в мире Робокопа, действие которой происходит между событиями Робокопа 2 и 3, когда Старый Детройт захлестнула волна преступности. Игра обещает развернутую систему выбора, в которой ваши решения могут определить исход ваших миссий и судьбы граждан.

Вы будете защищать невиновных и защищать закон, используя 20 видов оружия, силу своего экзоскелета и улучшаемые кибернетические способности.

The Talos Principle 2

✅Ноябрь, возможно, не такой загруженный релизами, как предыдущие месяцы, но он по-прежнему даст нам много интересных игр, которые смогут вас порадовать.-3
  • Дата выхода: 2 ноября 2023 г.

Это игра-головоломка от первого лица в духе Portal и вторая игра серии. Она обещает расширенный игровой процесс по сравнению с первой частью и предлагает решить более 120 головоломок.

В отличие от Portal и его комедийного повествования, игры The Talos Principal используют более серьезный подход и представляют собой историю с философскими темами о предназначении человечества и природе космоса.

The Invincible

✅Ноябрь, возможно, не такой загруженный релизами, как предыдущие месяцы, но он по-прежнему даст нам много интересных игр, которые смогут вас порадовать.-4
  • Дата выхода: 6 ноября 2023 г.
  • Платформы: PS5, Xbox Series X|S, ПК.

The Invincible — это приключенческая игра, основанная на одноименном классическом научно-фантастическом произведении Станислава Лема. Вы играете за астробиолога Ясну, которая попадает на неизведанную планету Регис III.

Игра, насыщенная исследованиями, быстро превращается в поисково-спасательную операцию, в которой Ясна полагается на свои инструменты, такие как сканер и телескоп, чтобы найти пропавших товарищей по команде и раскрыть тайны и опасности планеты.

Football Manager 2024

✅Ноябрь, возможно, не такой загруженный релизами, как предыдущие месяцы, но он по-прежнему даст нам много интересных игр, которые смогут вас порадовать.-5
  • Дата выхода: 6 ноября 2023 г.
  • Платформы: ПК, PS5, Xbox Series X|S, Xbox One, Switch, Android, iOS.

В преддверии масштабного обновления серии под кодовым названием Project Dragonfly, которое, как ожидается, выйдет вместе с FM25, ежегодное обновление этого года, похоже, содержит немало новых функций.

В FM24 добавлены посредники, призванные помочь вам продавать игроков, и впервые игра совместима с сохранениями предыдущей части игры, поэтому вы можете перенести их из FM23.

Другие более крупные дополнения включают в себя штатных тренеров, новую систему динамики, которая дает вам лучшее понимание личности ваших игроков, расширенный модуль обучения и ряд улучшений качества жизни.

Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name

✅Ноябрь, возможно, не такой загруженный релизами, как предыдущие месяцы, но он по-прежнему даст нам много интересных игр, которые смогут вас порадовать.-6
  • Дата выхода: 9 ноября 2023 г.
  • Платформы: PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, ПК.

Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name, имеющая богатое название, является последней игрой в давней серии Yakuza, теперь известной как Like a Dragon. Это спин-офф основной серии, действие которого происходит между событиями Yakuza 6 и Yakuza: Like a Dragon 2020 года.

В игре Like a Dragon Gaiden вы сыграете за культового героя оригинальной серии Кадзуму Кирю в новом приключении секретного агента, действие которого происходит в Осаке и Иокогаме. Игра сочетает в себе Якудзу и Джеймса Бонда, и игроки смогут переключаться между двумя боевыми стилями: обычными приемами уличных разборок, которые мы знаем по предыдущим играм, и новым стилем агента, основанным на высокотехнологичных гаджетах, скорости и точности.

Call of Duty: Modern Warfare III

✅Ноябрь, возможно, не такой загруженный релизами, как предыдущие месяцы, но он по-прежнему даст нам много интересных игр, которые смогут вас порадовать.-7
  • Дата выхода: 10 ноября 2023 г.
  • Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S, ПК.

Третья часть перезапущенной подсерии Call of Duty Modern Warfare уже не за горами. Кампания является продолжением событий MWII с участием нового антагониста, террориста-ультранационалиста Владимира Макарова, о котором говорили в конце прошлогодней игры.

Modern Warfare 3 также возвращает режим Zombie с историей, разворачивающейся после событий Modern Warfare 2019 года.

Что касается мультиплеера, в MWIII будут все 16 карт из Call of Duty: Modern Warfare 2 2009 года. После запуска будет выпущено как минимум 12 новых карт. Любимые фанатами функции, такие как голосование за карту и классическая мини-карта с красной точкой, возвращаются, а у игроков будет увеличено здоровье, что повлияет на время перестрелок.

The Day Before

✅Ноябрь, возможно, не такой загруженный релизами, как предыдущие месяцы, но он по-прежнему даст нам много интересных игр, которые смогут вас порадовать.-8
  • Дата выхода: 10 ноября 2023 г.
  • Платформы: ПК

The Day Before — странная игра в списке этого месяца, поскольку до сих пор неясно, выйдет ли она всего за 10 дней до релиза. Прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз слышали что-либо об игре, и она до сих пор исключена из Steam из-за спора о торговой марке, что вызывает опасения среди фанатов, что она может вообще не выйти.

Предполагается, что это постапокалиптическая MMO на выживание, действие которой происходит в США, после пандемии зомби. Визуальные эффекты и игровой процесс игры выглядит великолепно в трейлерах, а окончательный трейлер ожидается через несколько часов.

Дата выхода The Day Before по-прежнему назначена на пятницу, 10 ноября 2023 года, на ПК.

Persona 5 Tactica

✅Ноябрь, возможно, не такой загруженный релизами, как предыдущие месяцы, но он по-прежнему даст нам много интересных игр, которые смогут вас порадовать.-9
  • Дата выхода: 17 ноября 2023 г.
  • Платформы: PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, ПК, Switch.

Тактическая ролевая игра в рамках франшизы Persona, сочетающая художественный стиль Persona Q с пошаговым тактическим боевым геймплеем, похожим на серию Fire Emblem.

Вы управляете группой до трех игроков на карте с сеткой, с которой вы сражаетесь в серии встреч. Геймплей будет включать в себя основные элементы тактического жанра, такие как использование оружия, пошаговые бои и движение по сетке, в сочетании с призывом, слиянием и близостью к стихиям, известными давним поклонникам серии Persona.

Loading