Средневековая Европа в Mount & Blade II: Bannerlord

Отличный мод Europe Campaign Map для Mount & Blade II: Bannerlord получил серьезное обновление. Помимо прочего, оно добавило Саамское королевство.

✅Отличный мод Europe Campaign Map для Mount & Blade II: Bannerlord получил серьезное обновление. Помимо прочего, оно добавило Саамское королевство.

Сообщество моддеров, организованное вокруг Mount & Blade II: Bannerlord, развивается впечатляющими темпами. Один из самых интересных проектов для этой игры — Карта кампании Европы. Вчера мод получил новое обновление, первое за многие месяцы.

Последняя версия мода отмечена номером 1.2.8.4 и содержит множество изменений и новинок.

  1. Добавлены саамы - и как культура, и как королевство, в котором мы найдем 7 городов, 8 замков и 32 деревни.
  2. Реализовано 33 дополнительных укрытия.
  3. К ранее доступным королевствам добавлено восемь новых городов.
  4. Мод наконец-то получил полноценную погодную систему, а все поселения теперь имеют настоящие названия.
  5. Также исправлено множество ошибок, причем не только технических, например, с обновлением Вроцлав наконец оказался в правильном месте на карте.

Изменения настолько значительны, что сохранения от предыдущих версий мода несовместимы с 1.2.8.4.

Мод заменяет стандартную карту Кальрадии в игре на средневековую Европу. Проект превосходно выполнен, предлагая высокий уровень детализации и множество новых решений, таких как система торговли различными типами лодок и использования их для перевозки грузов и войск.

Карта европейской кампании сама по себе очень интересная, но вся она была разработана так, чтобы она могла также служить основой для других моддеров, которые хотят создавать проекты, действие которых происходит в средневековой Европе, что привело, например, к превосходному моду ANNO DOMINI 1259.

Loading