Анонс новой пиратской RPG — Flint: Treasure of Oblivion

Студия Savage Level и Mircroids представили сегодня первый трейлер пиратской тактической ролевой игры Flint: Treasure of Oblivion. Мы сразу же узнали предполагаемую дату выхода игры.

✅Студия Savage Level и Mircroids представили сегодня первый трейлер пиратской тактической ролевой игры Flint: Treasure of Oblivion. Мы сразу же узнали предполагаемую дату выхода игры.

Анонсированная тактическая RPG Flint: Treasure of Oblivion призвана показать нам, что такое пиратство на самом деле .

  • Flint: Treasure of Oblivion выйдет в четвертом квартале 2024 года на ПК (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
  • Игра будет представлена ​​в изометрической проекции. Что касается боя, мы будем сражаться с противниками в пошаговом режиме.
  • Студия, ответственная за игру, Savage Level, подчеркивает, что хочет продемонстрировать, чем на самом деле было пиратство. На своем сайте разработчики пишут о «неуместном и карикатурном» изображении этого явления в современной поп-культуре.

Игра знакомит нас с главным героем Флинтом, который вместе со своим другом Билли Боунсом и его командой отправляется в путешествие в поисках драгоценных сокровищ. Стоит отметить, что история вдохновлена ​​книгой Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». В книге рассказывается история пиратов, пытающихся найти сокровища, принадлежащие самому капитану Флинту.

В ходе игры игроки смогут набирать новых членов экипажа. Каждый новый пират будет обладать уникальными способностями, которые можно использовать в стратегическом бою. Эти навыки также можно улучшить с помощью специальных карт.

Flint: Treasure of Oblivion — первая игра, разрабатываемая студией Savage Level, созданной в 2021 году. Издавать игру будет французская компания Microids.

Loading