Выживач «Властелин колец: Возвращение в Морию» выходит сегодня

Сегодня поклонники «Властелина колец» смогут вернуться в Средиземье. В магазине Epic Games Store появится игра «Властелин колец: Возвращение в Морию» от Free Range Games, в которой вы сможете взять на себя роль гномов.

Выживач «Властелин колец: Возвращение в Морию» выходит сегодня

Поклонники «Властелина колец» сегодня могут получить новый повод для радости: в продажу поступит новое приключение в мире, созданном Толкином. «Властелин колец: Возвращение в Морию» будет доступна в Epic Games Store на ПК, а через некоторое время выйдет и для владельцев консолей текущего поколения.

Работа Free Range Games — это игра на выживание от третьего лица. В игре рассказывается история гномов, которые хотят вернуть себе свой дом — Морию. Отметим, что игра предложит многопользовательский и кооперативный режим.

По первоначальным планам игру также планировалось выпустить сегодня на PlayStation 5, но несколько дней назад разработчики сообщили об изменении даты выхода на консоли Sony для доработки различных аспектов релиза. Новая дата дебюта The Lord of the Rings: Return to Moria на PS5 назначена на 5 декабря. С другой стороны, игра должна появиться на Xbox Series X/S в марте следующего года.

Минимальные требования для ПК

  1. Процессор: Intel Core i5 (четырехъядерный или лучше)
  2. Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060.
  3. Оперативная память: 8 ГБ
  4. Дисковое пространство: 20 ГБ

Рекомендуемые требования для ПК

  1. Процессор: Intel Core i7 (шестиядерный или лучше)
  2. Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 2060.
  3. Оперативная память: 16 ГБ
  4. Дисковое пространство: 20 ГБ

Loading