Вышел интересный инди выживач Above Snakes

Above Snakes — это стратегическая игра с элементами выживания. Она разработана студией Square Glade Games, для которой это дебютный проект.

Вышел интересный инди выживач Above Snakes

Действие игры разворачивается в вымышленной вселенной, похожей на Дикий Запад. Мы играем за молодую индийскую девушку, которая должна выжить в этом опасном мире.

В процессе игры мы узнаем историю главной героини, строим ее отношения с поселенцами и раскрываем множество тайн мира, включая сверхъестественные элементы. Одна из ключевых сюжетных линий связана с зомби, чьи тела были возрождены с помощью загадочных метеоритов.

Вышел интересный инди выживач Above Snakes

Above Snakes — это изометрическая стратегическая игра, в которой приоритет отдается аспектам выживания. Наша героиня должна собирать ресурсы для строительства построек и создания предметов в нашем поселении, а также заниматься такими видами деятельности, как охота, рыбалка и сельское хозяйство. В игре есть системы голода, жажды и усталости, и игроки также должны противостоять различным угрозам, включая хищников, враждебных людей и случайных монстров. Но что отличает эту игру от других в своем жанре, так это то, как устроен мир. Изначально игровая карта состоит из одного квадратного поля, и игроки должны тратить ресурсы, чтобы разблокировать новые участки карты. Во время этого процесса игроки могут настраивать новые разделы, которые они добавляют. В результате игровой мир формируется выбором игрока, но он также должен найти баланс между развитием и расширением карты.

У вас будет полная свобода в игре и вы сможете развивать свою героиню любым способом.

Игра вышла 25 мая 2023 г. и уже доступна игрокам.

Loading