Вышел экспериментальный хоррор Alan Wake 2

Игра Alan Wake 2 уже вышла. Спустя более десятка лет после выхода первой части любители ужасов наконец-то смогут узнать дальнейшую судьбу главного героя.

Вышел экспериментальный хоррор Alan Wake 2

Alan Wake 2, игра ужасов на выживание от Remedy и продолжение культовой игры 2010 года вышла одновременно на ПК и консолях Xbox Seres X, Xbox Series S и PlayStation 5.

Версию для ПК можно приобрести исключительно в Epic Games Store.

После выпуска игра будет развиваться как за счет бесплатных обновлений, так и за счет платных расширений. Планируется два DLC. Первое из них — «Ночные источники», в котором мы возглавим различных персонажей из вселенной, пытающихся выжить в эпизодах одноименного телешоу. Второе расширение называется «Дом у озера» и оно позволит нам изучить загадочный исследовательский центр.

В свою очередь, планы по бесплатному пострелизному контенту включают амбициозный режим New Game Plus, который предложит новые страницы рукописей и ранее недоступный видеоконтент, а также дополнительный режим хардкорной сложности.

В сети уже встречалось множество отзывов и подавляющее большинство из них положительные. На OpenCritic средний рейтинг игры 89/100.

Loading