Вышло дополнение для Dead Cells — Return to Castlevania

Состоялся выход дополнения Dead Cells: Return to Castlevania, крупного расширения для популярного платформера от Motion Twin.

Вышло дополнение для Dead Cells — Return to Castlevania.

Сегодня состоялся дебют Return to Castlevania, крупнейшего на сегодняшний день расширения для популярного платформера Dead Cells.

  1. DLC выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Благодаря совместимости владельцы PlayStation 5 и Xbox Series X и Xbox Series S также смогут играть в DLC.
  2. Версия для ПК будет доступна для покупки как в Steam, так и в Epic Games Store и GOG.com.
  3. Планируются мобильные версии для устройств iOS и Android, но эти версии будут выпущены позже.
  4. Return to Castlevania — это DLC, поэтому для игры потребуется полная версия Dead Cells.

Выход DLC фанаты ждут с замиранием сердца, ведь оно обещает быть отличным. Кажется, это идеальный кроссовер — серия Castlevania была одним из главных источников вдохновения для авторов Dead Cells, поэтому нам любопытно посмотреть, что они представят, имея возможность создать официальный проект от этого бренда.

DLC предложит обширную сюжетную линию, напрямую связанную с Castlevania, в которой мы будем сражаться вместе с персонажами из серии. Расширение представит в игре два новых биома, трех боссов и четырнадцать видов оружия, включая святую воду.

В качестве дополнения DLC включает в себя секретный уровень. Найдя его, игроки смогут играть за охотника на вампиров Рихтера Бельмонта, хорошо известного фанатам Castlevania.

Напоследок напомним, что ранее игра получила бесплатное DLC Rise of the Giant и три платных дополнения в виде The Bad Seed, Fatal Falls и Dead Cells: The Queen and the Sea.

Loading