Вышло обновление 1.1.1 для Assassin’s Creed: Valhalla.

Ubisoft выпустила новое обновление для Assassin's Creed: Valhalla. В обновлении 1.1.1 исправлено множество ошибок и сбоев, а также представлены достижения Ubisoft Connect на ПК.

Вышло обновление 1.1.1 для Assassin’s Creed: Valhalla.

Сегодня вышло обновление 1.1.1 для Assassin's Creed: Valhalla . В зависимости от платформы патч весит от 2-3 ГБ (на обеих PlayStation) до 6,45-7,5 ГБ (на ПК и Xbox). Список изменений длинный, большинство из них - исправления различных ошибок. Однако появилась одна новая функция: поддержка достижений Ubisoft Connect на ПК. Раньше трофеи были доступны только на консолях, но теперь их можно получить и на ПК.

Однако, если не обращать внимания на новые функции, Title Update 1.1.1 полностью сосредоточен на исправлении различных ошибок. Многие из них были связаны с неработающими побочными действиями: неуместными (или отсутствующими) персонажами и добычей, неполучением награды за миссию или ошибками в заданиях из основной сюжетной линии и застреванием в битве с боссом. Также были исправлены ошибки с черным экраном, который приветствует игрока после постройки кузницы и невозможностью проверить коров во время квеста «Дьявол из ада». Более того, исчезла возможность убивать врагов в Винланде, бросая в них трупы.

Были и технические улучшения. Ubisoft улучшила производительность игры и устранила множество визуальных ошибок, таких как плохо размещенные текстуры, низкое разрешение скинов ворона или проблемы с интерфейсом. Также был улучшен режим фото, в котором лица детей искажались при увеличении. Есть также некоторые улучшения игровой механики, в том числе киты, пытающиеся парить в воздухе после прыжка из воды, и охранники, выглядящие спокойно, поджигая своих товарищей с помощью масла. Кроме того, исправлена ​​проблема, появившаяся в патче 1.04, из-за которой некоторые игроки не могли использовать систему быстрого перемещения. Полный список изменений, внесенных в обновление 1.1.1, можно найти на официальном сайте игры и на Reddit .

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *