В трейлере Lords of the Fallen показали сюжет, мир игры и боссов

Приготовьтесь к эпическому путешествию по мере приближения долгожданного релиза игры от студии CI Games - Lords of the Fallen. В захватывающем 7-минутном обзорном трейлере создатели игры предлагают заглянуть в темный и захватывающий мир, который ждет игроков.

В трейлере Lords of the Fallen показали сюжет, мир игры и боссов

Остались всего несколько недель до официального релиза крупнейшей игры Hexworks — Lords of the Fallen. Чтобы игроки были в предвкушении, CI Games выпустила 7-минутное видео, объясняющее, во что ввязываются игроки, и дающее небольшое представление о врагах и персонажах, с которыми они могут столкнуться в своем путешествии.

Действие игры происходит через тысячу лет после событий оригинальной одноименной игры 2014 года и будет иметь значительно более мрачный тон, что придаст ей больше ощущения Dark Souls.

Помимо насыщенного сюжета и персонажей, в трейлере также представлены несколько областей, которые игроки смогут исследовать во время прохождения игры. Игра будет больше похожа на Bloodborne и Dark Souls 3, чем на Elden Ring, поскольку в ней не будет открытого мира.

В трейлере упоминаются «Пять священных маяков Стражей», и пока мы предполагаем, что это пять областей, через которые игроку придется пройти и победить любого, кто встанет на его пути.

✅Приготовьтесь к эпическому путешествию по мере приближения долгожданного релиза игры от студии CI Games - Lords of the Fallen.-2

Игра позволит вам путешествовать между двумя совершенно разными мирами: царством живых, более известным как Аксиома, и царством мертвых, более известным как Умбра. В обоих мирах есть свои уникальные миры, наполненные совершенно разными врагами и боссами.

Наконец, в игре будет многопользовательский режим и девять различных стартовых классов на выбор, как в Elden Ring и Dark Souls 3, но ваш персонаж не будет строго привязываться к этим классам, поскольку она позволят вам перейти в любой класс, который вам нравится.

Loading