Гайд по лучшему оружию в Way of the Hunter.

В этом гайде вы найдете описание трех лучших видов оружия, доступных в Way of the Hunter.

Гайд по лучшему оружию в Way of the Hunter.

Way of the Hunter предлагает множество различных видов оружия, которые вы можете использовать для стрельбы в игре. Каждая из них характеризуется разными параметрами. Поэтому вам нужно выбрать свое оружие соответственно. Ниже вы найдете четыре лучших вида оружия в игре.

Штайр Скаут

Штайр Скаут — это оружие, которое хорошо работает на дальних дистанциях (но также остается полезным и на ближних). Однако оно подходит только для охоты на мелких животных. Оно может вместить пять пуль в магазине и использует патроны .223 Win. Оно также недорого стоит.

  • Цена: 2275
  • Требуемый уровень охотника: 3

Штайр SM12

Штайр SM12 — очень хорошее оружие для начинающих охотников, потому что оно простое в использовании и относительно недорогое. Магазин вмещает три патрона и использует патроны .300 Win Mag. Кроме того, оно способно сбивать с ног более крупных животных, таких как черные медведи.

  • Цена: 3900
  • Требуемый уровень охотника: 6
Гайд по лучшему оружию в Way of the Hunter.

Штайр Моноблок

Оружие, которое хорошо работает на дальних и коротких дистанциях. Магазин вмещает четыре патрона и стреляет патронами калибра .300 Win. Характеризуется высокой точностью и удобством использования. Кроме того, оно имеет множество вариантов модификации. Однако у него есть один существенный недостаток – это цена.

  • Цена: 6760
  • Требуемый уровень охотника: 5
Гайд по лучшему оружию в Way of the Hunter.

Хол-Ден Джек 1502

Хол-Ден Джек 1502 — одно из самых дорогих ружей в игре. Магазин вмещает два патрона и стреляет патронами 12-го калибра. Оно отлично подходит для коротких дистанций, особенно при охоте на уток и другую дичь. Кроме того, оно легкое и простое в обращении.

  • Цена: 11570
  • Требуемый уровень охотника: 1
Гайд по лучшему оружию в Way of the Hunter.

Набор охотника для игры включает в себя специальную раскраску для этой модели оружия.

Way of the Hunter — симулятор охотника, в котором упор делается на реализм. Во время игры мы попадаем в открытый мир, разделенный на несколько биомов. В каждом из них мы можем встретить несколько животных для охоты. Игра дебютировала 16 августа 2022 года и доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Loading