Гайд по найму всех компаньонов в Warhammer 40K: Rogue Trader

В Warhammer40K: Rogue Trader есть 10 компаньонов, которых вы можете нанять, и вы сможете нанять их всех к моменту завершения Акта 3.

✅В Warhammer40K: Rogue Trader есть 10 компаньонов, которых вы можете нанять, и вы сможете нанять их всех к моменту завершения Акта 3.

Кроме того, вы можете обзавестись собственными товарищами (например, наемниками), полетав на космическом корабле и поговорив с Верховным фактотумом Джанрисом Данроком.

Абеляр

✅В Warhammer40K: Rogue Trader есть 10 компаньонов, которых вы можете нанять, и вы сможете нанять их всех к моменту завершения Акта 3.-2

Абеляр - сенешаль вольных торговцев и первый компаньон, участвующий в кампании. Вы не сможете пропустить его, потому что он встречается вам в обучении. Он может выступать как танк, способный выдержать большой урон.

Идира

✅В Warhammer40K: Rogue Trader есть 10 компаньонов, которых вы можете нанять, и вы сможете нанять их всех к моменту завершения Акта 3.-3

Сразу после встречи с Абеляром вы знакомитесь с псайкером Идирой. Изначально у нее есть посох, который может стрелять цепными молниями, что делает ее могущественным заклинателем. Будьте осторожны, если влияние варпа станет слишком сильным, так как это может привести к несчастным случаям со смертельным исходом.

Сестра Ардгента

✅В Warhammer40K: Rogue Trader есть 10 компаньонов, которых вы можете нанять, и вы сможете нанять их всех к моменту завершения Акта 3.-4

Аргента - боевая сестра и преданная защитница адепта Сороритас. Вы познакомитесь с ней сразу после того, как Идира присоединится к вашей группе. Вооруженная непоколебимой верой в Императора, Аргента использует болтеры и огнеметы, чтобы уничтожать врагов человечества. Она должна быть у вас на переднем крае, готовая обрушить на врагов разрушительную огневую мощь.

Кассия

✅В Warhammer40K: Rogue Trader есть 10 компаньонов, которых вы можете нанять, и вы сможете нанять их всех к моменту завершения Акта 3.-5

Кассия - уникальный компаньон, которого вы можете нанять в Warhammer 40k: Rogue Trader. Вы можете найти ее на Евраке V в рамках миссии под названием "Секреты Навис Нобилит", в которой также есть сложная лабораторная головоломка. Независимо от вашего выбора во время задания, попросите Кассию присоединиться к команде вашего корабля в качестве нового навигатора.

Паскаль

✅В Warhammer40K: Rogue Trader есть 10 компаньонов, которых вы можете нанять, и вы сможете нанять их всех к моменту завершения Акта 3.-6

Как технический жрец Адептус Механикус, он обладает более высокими логическими и техническими навыками, чем большинство товарищей по команде. Вы встречаетесь с ним во время основного задания Рикады Минорис. Он разговаривает с духом машины-танка, и вы сможете завербовать его.

Генрих

✅В Warhammer40K: Rogue Trader есть 10 компаньонов, которых вы можете нанять, и вы сможете нанять их всех к моменту завершения Акта 3.-7

После выполнения основного задания Рикады Минорис вы заметите, что вам стало доступно еще одно место под названием Электродинамический ценобиум. Войдите на объект и проверьте комнату слева. Там вас встретит Генрих, лицензированный псайкер, который также является членом Инквизиции.

Джей

✅В Warhammer40K: Rogue Trader есть 10 компаньонов, которых вы можете нанять, и вы сможете нанять их всех к моменту завершения Акта 3.-8

Поступь - это мир, который вы должны посетить в начале второго акта. Когда вы поговорите с губернатором Владаймом Токарой, вы также увидите Джей в том же поместье. После этой встречи отправляйтесь в бар в северной части Кварталов Теневых Шагов. Внутри будет Джей, которая предлагает помочь ей и ее команде контрабандистов.
Примите предложение и отправляйтесь на склад в переулке к востоку. Если вы выполните задание, вы сможете завербовать Джей.

Илриет

✅В Warhammer40K: Rogue Trader есть 10 компаньонов, которых вы можете нанять, и вы сможете нанять их всех к моменту завершения Акта 3.-9

Ирлиет - эльдар. Естественно, ей нелегко доверять человеку. Она защитник губернатора Януса. Поговорите с губернатором после первой встречи с повстанцами. Затем идите к сторожевой башне рядом с поместьем и попросите Ирлиет присоединиться к вашей команде.

Ульфар

✅В Warhammer40K: Rogue Trader есть 10 компаньонов, которых вы можете нанять, и вы сможете нанять их всех к моменту завершения Акта 3.-10

Вы когда-нибудь задумывались, каково это - иметь напарника из космодесанта. Что ж, у Warhammer 40k есть 1 уникальный компаньон, которого вы можете нанять.
Вот что вам нужно сделать, чтобы завербовать Ульфара:

  • Выиграйте первую битву на арене третьего акта и получите доступ к Анатомической опере Комморры.
  • Среди вас будет Ульфар. Попросите его о помощи, чтобы начать процесс его освобождения.
  • Далее поговорите с Тервантиасом Архимакинатором, Гемункулом, который также является главой анатомической оперы. Ответ: "Мне нужна минута вашего драгоценного времени, и я готов заплатить за это".
  • Вам понадобится по крайней мере одна часть монстра, которую можно продать. Вы можете найти части монстров, убитых вами на арене. В Комморе также есть несколько различных предметов, которые можно разграбить. Если Ирлиет уже в вашей команде, она может взять на себя роль подопытной.
  • Как только Тервантиас согласится, скажите "Я хочу взять космодесантника".
  • Следующий ответ будет выглядеть так: "Я определенно добьюсь успеха с ним. Это отвечает интересам нас обоих". "Конечно, потеря какой-то обезьяны никогда не помешает работе такого великого ума, как ваш".
  • Тервантиас должен дать вам ключ, который открывает камеру Ульфара. Поговорите с космодесантником еще раз и убедите его присоединиться. Не забудьте забрать его уникальное снаряжение из сундука рядом с клеткой.

Маражай

✅В Warhammer40K: Rogue Trader есть 10 компаньонов, которых вы можете нанять, и вы сможете нанять их всех к моменту завершения Акта 3.-11

Как и в случае с Ульфаром, у вас есть возможность нанять и Маражая в Анатомической опере Комморры. Вот как это сделать:

  • После победы на арене вам будет предложено подготовиться к следующей битве. Вернитесь в Анатомическую оперу и осмотрите приподнятую платформу позади Тервантиаса. Вы заметите, что Маражай пристально смотрит на вас.
  • Поговорите с ним и выберите следующие варианты диалога:
    "Я хочу поговорить с тобой". "Я видел, что произошло на суде. Ты обманут".
    "Ты в ловушке. Я в ловушке. Мы можем помочь друг другу". "Давай заключим сделку: ты помогаешь мне уничтожать моих врагов, а я помогаю тебе уничтожать твоих врагов".
  • Отправляйтесь на арену для следующей битвы. После прохождения нескольких волн появляются Маражай и его спутники. Здесь есть несколько вариантов взаимодействия, но вам нужно выбрать только один - "Мое предложение остается в силе. Подумайте о переходе на другую сторону".
  • Если вы сделаете все вышесказанное, Маражай станет союзным NPC в этой битве, поэтому убедитесь, что он выживет. После этого его можно найти в яме, и если вы хотите, чтобы он оказался в вашей группе, вам следует согласиться с его планом. Другие товарищи по команде захотят, чтобы он умер, поэтому постарайтесь избегать ответов, которые могут привести к его безвременной кончине.

Loading