Как найти набор снаряжения Ису в Assassin’s Creed Mirage

Assassin's Creed не была бы собой без набора брони, которую можно получить только выполнив определенный набор задач. В Assassin's Creed Мираж, Басим может получить броню Ису, вдохновленную технологиями древних, и в этом гайде вы узнаете как ее получить.

Как найти набор снаряжения Ису в Assassin’s Creed Mirage

После победы над первым членом Ордена, Аль-Гулом Работорговцем, вы снова столкнетесь со своим другом детства Нихал. Как только вы начнете с ней разговаривать, она скажет вам, что исследовала странные символы, которые вы видели много лет назад.

При этом она также скажет вам, что почувствовала что-то «древнее», зовущее ее к северу от Дюн, когда она направлялась в Оазис.

Место, о котором рассказывает Нихал — это Скрытая пещера в Оазисе к северо-западу от Аламута и к северу от Дюн.

Добравшись до оазиса, вам нужно нырнуть в воду. Продолжайте плыть вниз, и вы обнаружите вход в пещеру и воздушный карман. Внутри находятся три пьедестала, на которых вы можете потратить свои Таинственные осколки, чтобы получить снаряжение Ису.

Снаряжение Ису в Assassin's Creed Mirage представляет собой набор из кинжала, меча и доспехов.

✅Assassin's Creed не была бы собой без набора брони, которую можно получить только выполнив определенный набор задач.-2

Чтобы приобрести броню Ису в Assassin's Creed Mirage, вам необходимо собрать Таинственные осколки, разбросанные по Багдаду и прилегающим регионам. В каждом регионе игры вы сможете получить два Таинственных осколка.

Получить эти осколки можно разными способами. Вы можете украсть их у владельца или убить его. Однако самый простой способ получить эти предметы — убить владельца издалека. Вы можете использовать метательный кинжал, чтобы убить их на расстоянии, и вы все равно получите Таинственный осколок.

Вы сможете получить кинжал, меч и доспехи, как только соберете достаточно Таинственных осколков, поэтому вам лучше возвращаться только тогда, когда вы соберете их все.

Собрав Таинственные осколки, вы сможете приобрести всю броню и оружие Ису. Их характеристики примерно такие же, как и у стандартных предметов, к которым у вас будет доступ, но их способности сильно отличаются.

Целью этих способностей является улучшение вашей скрытности как наиболее важного фактора Assassin’s Creed Mirage. Гораздо лучше наброситься на врага из тени и нанести мощный урон, чем начинать открытый бой.

Доспехи и оружие Ису в Assassin's Creed Mirage следующие:

За 2 осколка вы можете приобрести Кинжал Самсаама

  • Урон 27
  • Урон броне 47
  • Каждый пятый удар исцеляет Басима на 10% от его здоровья.
✅Assassin's Creed не была бы собой без набора брони, которую можно получить только выполнив определенный набор задач.-3

За 3 осколка вы можете приобрести меч Шамшир

  • Урон 46
  • Урон броне 78
  • Кровавый принц — максимальное здоровье снижено на 50%, но урон увеличен на 50%.

За 5 осколков можно приобрести наряд Милада

  • Забытый террор — успешные воздушные убийства вызывают вспышку молнии, дезориентирующую врагов в радиусе 15 метров.

Оружие и броня Ису не совсем «суперброня», но если вы любите использовать скрытность, это снаряжение вам подойдет.

Loading