Новая 4X стратегия — Ара: History Untold

Студия Oxide Interactive представила долгожданный трейлер Ara: History Untold. На Xbox Developer Direct мы также узнали дату выхода этой 4X стратегии.

✅Студия Oxide Interactive представила долгожданный трейлер Ara: History Untold. На Xbox Developer Direct мы также узнали дату выхода этой 4X стратегии.

В ходе шоу Xbox Developer Direct мы получили очередной трейлер от студии Oxide Interactive, в котором были представлены новые фрагменты геймплея из грядущей 4X-стратегии под названием Ara: History Untold. Мы также узнали, когда выйдет этот соперник Civilization.

Ara: History Untold выйдет осенью 2024 года. В эксклюзивную игру Microsoft можно будет сыграть на ПК и в сервисе PC Game Pass с первого дня.

В игре основное внимание уделяется созданию собственной страны, которую нам предстоит развивать в следующие эпохи и защищать от захватчиков. Конечно, мы также можем завоевать иностранные государства и сами решить, как мы будем доминировать над ними.

В приведенном выше видео разработчики познакомили нас с некоторыми механиками, которые будут в игре. Из нового материала мы узнали больше о так называемой системе престижа, которая определяет ценностный уровень лидера в нашем обществе. Короче говоря, чем более мощные и впечатляющие здания мы возводим, тем более ценны мы как лидер.

Loading