Новый трейлер Warhammer 40,000: Rogue Trader

В сети появился новый трейлер Warhammer 40,000: Rogue Trader, ролевой игры, выходящей в начале декабря. Последний трейлер позволяет нам поближе взглянуть на выбор, который сделают игроки, и его влияние на игру.

Новый трейлер Warhammer 40,000: Rogue Trader

Owlcat Games накаляет атмосферу перед предстоящим запуском ролевой игры Warhammer 40,000: Rogue Trader.

Разработчики игры недавно выпустили новый трейлер игры (доступен ниже), в котором мы знакомимся с некоторыми важными решениями, которые игрокам придется сделать. Они будут иметь значительные последствия для направления, в котором пойдет приключение.

Как и положено классической RPG, решения в Rogue Trader будут перекрываться на многих уровнях и их последствия будут ощущаться не только «здесь и сейчас», но и на более позднем этапе истории, хотя бы во время путешествия по игровому миру.

Стоит отметить, что некоторые варианты откроют новые возможности. Например, приняв «плохое» по своей сути решение, мы получим доступ к новым возможностям.

Более того, некоторые наши решения привлекут внимание могущественного инквизитора Ксавьера Калькасара, встреча с которым будет проходить в зависимости от принятых нами решений. Выбор определенного пути и соответствующее ведение этого разговора также откроют уникальные концовки игры.

Напомню, что последняя работа Owlcat Games предложит изометрический геймплей с перестрелками, которые будут проходить по пошаговой формуле.

Игрокам предстоит взять на себя роль космического торговца и исследователя, который благодаря специальному документу сможет расширить границы Империи, пересекая малоизученный сектор, известный как Пространство Коронус. В космических путешествиях главному герою будут помогать многочисленные спутники со своими продуманными историями.

Warhammer 40,000: Rogue Trader выйдет 7 декабря. Игра выйдет одновременно на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Loading