Первый набор аксессуаров для The Sims 4 в 2021 году — Paranormal Stuff Pack.

Анонсирован первый набор аксессуаров для The Sims 4 в этом году под названием Paranormal Stuff Pack. Он будет выпущен 26 января и будет посвящен аспектам игрового процесса, связанным с привидениями.

Первый набор аксессуаров для The Sims 4 в 2021 году — Paranormal Stuff Pack.

Как было объявлено ранее, сегодня был представлен еще один набор аксессуаров для The Sims 4 под названием Paranormal Stuff Pack . Он будет сосредоточен на всевозможных взаимодействиях, связанных с призраками, расширяя этот аспект игрового процесса. Его выпуск намечен на 26 января.

Самая большая достопримечательность, представленная паком - это новый тип сюжета - Особняк с привидениями , в котором после наступления темноты царствуют всевозможные привидения. Чтобы разобраться с ними, нужно провести спиритический сеанс. С его помощью вы можете вызвать духа-помощника Гидри, очистить дом от негативной энергии и отправить духов обратно в загробную жизнь.

Набор аксессуаров также добавляет ряд второстепенных элементов, в том числе карьеру исследователя паранормальных явлений, экстрасенсорные способности и новую одежду для симов. Нежить-горничная Бонехильда, известная по предыдущим частям серии, также собирается вернуться.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *