Победите смерть в Death Must Die

Death Must Die — это экшн-рогалик, в котором пять человек с разным прошлым пытаются победить Смерть в ее собственном мире.

Победите смерть в Death Must Die

Death Must Die — отличный рогалик в жанре экшн с отточенным геймплеем и набором ярких персонажей. Из-за достаточно высокой сложности улучшение вашей производительности сопровождается невероятным чувством удовлетворения и наградой в виде капель, которые помогут вашим персонажам продвигаться дальше.

Death Must Die является клоном Vampire Survivors с некоторыми новыми элементами. Вам придется много строить мир по мере продвижения. Все детали постепенно передаются вам через взаимодействие вашего персонажа с богами и другими игровыми персонажами. Эти диалоги представлены случайным образом.

✅Death Must Die — это экшн-рогалик, в котором пять человек с разным прошлым пытаются победить Смерть в ее собственном мире.-2

Death Must Die тщательно адаптировала основной игровой процесс Vampire Survivors, добавив при этом черты экшн-рогалика со смешанными элементами ролевой игры. Конечным продуктом является восхитительная игра, которая наверняка надолго увлечет поклонников жанра.

✅Death Must Die — это экшн-рогалик, в котором пять человек с разным прошлым пытаются победить Смерть в ее собственном мире.-3

С точки зрения дизайна Death Must Die выглядит как внебрачное детище Vampire Survivors и Hades, еще одного изометрического рогалика.

Озвучка в Death Must Die совершенно безупречна. Звуковые эффекты также впечатляют, что значительно помогает погрузиться в игру.

Loading