Сегодня выходит необычная игра After Us

В игре After Us вы попадете в красивый и необычный мир, через историю которого вам предстоит пройти.

Сегодня выходит необычная игра After Us

Piccolo Studio, как команда разработчиков, демонстрирует большой интерес к созданию интерактивных художественных представлений необычных миров. Их предыдущий проект Arise: A Simple Story был проницательным и эффектным изображением смерти и горя. Их последний проект After Us призван рассказать аллегорическую историю о жизни после человечества и наших сложных, зачастую разрушительных отношениях с природой. Хотя тематические выводы могут быть неудобными, они остаются важными. Путь к этой цели — это полный приключений опыт, который наполнен красотой и разочарованием. Игрок берет на себя роль девушки, похожей на нимфу, которая воплощает дух Гайи и путешествует по разрушенному миру. Впечатляющие взаимосвязанные арены игры наполнены символическими изображениями опустошения природы. Пееремещаясь, игроки стремятся восстановить души вымерших животных, которые были уничтожены из-за высокомерия человечества.

Сегодня выходит необычная игра After Us

Сюрреалистические пейзажи, заполненные возвышающимися памятниками, кучами мусора и статуями людей, страдающих от своих действий — самые запоминающиеся аспекты игры. По мере исследований мира вы найдете духи призрачных животных, населяющие каждую область. Тем не менее, основная механика игрового процесса, заключающаяся в прыжках и борьбе с человеческими духами, не соответствует захватывающим визуальным эффектам, которые ее окружают. Сражения нечасты и очень просты, в них отсутствуют даже самые базовые способности захвата или бокового движения, враги часто отступают, чтобы дистанцироваться, прежде чем перейти к атаке. Игрокам намекают, что боевая система - это не главный аспект игры.

Я настоятельно рекомендую After Us как выдающееся произведение изобразительного искусства. Хотя игра может быть не поразить вас игровыми механиками, её недостатки не настолько значительны, чтобы отбить у кого-либо желание исследовать её жуткий и очень красивый мир.

Loading