Новая RPG от разработчиков Genshin Impact — Honkai: Star Rail.

Создатели Genshin Impact, команда miHoYo, объявили дату выхода своего следующего крупного проекта Honkai: Star Rail, бесплатной научно-фантастической ролевой игры.

Новая RPG от разработчиков Genshin Impact — Honkai: Star Rail.

Мы узнали дату выхода Honkai: Star Rail, ролевой игры, разработанной известной по Genshin Impact компанией miHoYo.

  • Honkai: Star Rail выйдет 26 апреля этого года.
  • В этот день игра выйдет на ПК и мобильных устройствах iOS/Android .
  • Релизы для консолей PlayStation 4 и PS5 также запланированы, но мы подождем этих версий подольше.
  • В игре будет использоваться бесплатная модель с микротранзакциями.
  • Версия для ПК будет доступна в Epic Games Store.
  • Некоторое время назад на официальном сайте игры началась регистрация аккаунтов. Те, кто это сделает, получат виртуальные подарки, когда игра выйдет. Они будут зависеть от того, сколько людей воспользуется этой возможностью до дебюта игры.

Honkai: Star Rail вызывает большой ажиотаж. Это четвертая часть серии Honkai, но на этот раз интерес к бренду намного выше благодаря успеху Genshin Impact. Эта игра оказалась одним из самых больших бесплатных хитов последних лет. За 24 месяца с момента выпуска только её мобильные версии принесли 3,7 миллиарда долларов дохода.

Поэтому ожидания от Honkai: Star Rail огромны, и многие считают, что игра может стать следующим большим хитом от miHoYo. Пока что интерес к игре впечатляет — несколько недель назад количество предрелизных регистраций перевалило за пять миллионов.

Honkai: Star Rail предложит всем известные мультяшные визуальные эффекты и богатый выбор колоритных персонажей. Однако в отличие от предыдущего блокбастера Honkai: Star Rail сделает ставку на научно-фантастический сеттинг и пошаговую боевую систему.

Loading