Лучшие подземелья для фарма снаряжения в бета версии Diablo 4.

В этом гайде я расскажу вам, где подфармить уникальное снаряжение. Вы узнаете лучшие подземелья для фарма в бета-версии Diablo 4.

Лучшие подземелья для фарма снаряжения в бета версии Diablo 4.

Diablo 4 — это лут. Вы должны получить лучшие предметы (предпочтительно легендарные) и использовать их, чтобы уничтожить своих противников, чтобы получить еще лучшее снаряжение. Конечно, лучший лут падает только с самых сильных противников. Проблема в том, как найти место, где их много.

Лучшие подземелья для фарма:

  1. Осгар Рид — с босса выпадают предметы 35 уровня. Более того, вы можете экипировать их.
  2. Подземелье Мерси Рич — это северо-запад карты. Место полно элиты. Вам не нужно убивать босса. Просто побеждайте врагов до места с дверями и начинайте забег заново.
  3. Мероприятие "Держи свой земной мир" — к северо-западу от путевой точки убежища племени медведей. Враги будут масштабироваться до вашего уровня, так что это неплохое место для получения снаряжения.
  4. Носители Анимуса — есть несколько локаций, в которых вам предстоит сражаться с этим типом противников. Они идеальны для фарма, потому что эти враги элитные. Отправляйтесь в Подземелье претензии Аники (к югу от путевой точки убежища племени медведей) или подземелье Драги мертвеца на юге Долины Бури.
  5. Запретный город — к западу от Крепости Кор Драган. Там много элитных врагов.

Loading