Анонс новой игры Kojima Productions.

В недавнем интервью Ёдзи Синкава, арт-директор Kojima Productions, признал, что студия, вероятно, скоро анонсирует свою новую игру. Многие вещи указывают на то, что это будет продолжением успешной Death Stranding.

Анонс новой игры Kojima Productions.

Согласно интервью с арт-директором студии Ёдзи Синкава, вполне вероятно, что скоро выйдет новая игра от Kojima Productions. В разговоре с каналом Al Hub соратник Хидео Кодзимы сказал, что он «в настоящее время работает над тем, о чем, вероятно, скоро будет объявлено». Вполне возможно, что это продолжение хорошо принятой Death Stranding.

Мы знали о разработке новой игры Кодзимы с конца 2019 года, но тем временем был отменен один проект японской студии. В июне 2020 года разработчик опубликовал в Твиттере первые подсказки, которые указывали на то, что действие игры будет происходить в той же вселенной, что и Death Stranding.

Следующее подтверждение того, что Kojima Productions работает над новой игрой, появилось в октябре прошлого года, когда студия объявила, что ищет сотрудников для проекта. Тот факт, что Норман Ридус, актер, играющий главного героя первой игры, вел переговоры с Кодзимой о дальнейшем сотрудничестве, предполагает, что Death Stranding 2 может быть новой игрой от отца серии Metal Gear.

Дальнейшее развитие франшизы также может быть поддержано тем, насколько хорошо Death Stranding была принята как на PS4, так и год спустя на ПК. Процесс портирования игры на ПК описал ам Кодзима, который сказал, что доволен тем, что версия удовлетворила требовательных геймеров.

"Геймеры на ПК довольно громко и самоуверенно относятся к играм, и создать что-то, что бы их удовлетворило, было очень сложно."

Death Stranding вышла 8 ноября 2019 года на PS4, а версия для ПК - 14 июля 2020 года. Хотя мы не знаем наверняка, возможно, вскоре мы узнаем больше подробностей о новой игре.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *