Вышел патч 9.0.5 для World of Warcraft: Shadowlands.

Разработчики World of Warcraft: Shadowlands приступили к тестированию нового обновления. Патч 9.0.5 - не самый крупный из всех, но он вернет Очки Доблести, что упростит игру фанатам PvE.

Вышел патч 9.0.5 для World of Warcraft: Shadowlands.

Патч 9.0.5 уже можно проверить на общедоступном тестовом сервере (PST). Полная версия появится в марте.

Внезапное появление незначительного обновления не должно быть необычным, особенно на тестовом сервере. Однако патч 9.0.5 внесет одно важное изменение. Вместе с ним в игру вернутся так называемые Очки Доблести, то есть очки, полученные за прохождение подземелий эпохального уровня +, а также ежедневные квесты, известные как Призывы. Очки можно использовать для улучшения предметов, найденных в этих подземельях, и лимит улучшения будет зависеть от прогресса игрока. После прохождения всех базовых эпохальных подземелий будет установлен уровень 200, но получение достижения «Shadowlands Keystone Master: Season One» увеличит ограничение до 220.

Возвращение очков доблести призвано решить одну из основных проблем Shadowlands: проблему приобретения и улучшения снаряжения через PvE. Однако следует отметить, что система, представленная патчем 9.0.5, не является идеальным решением, поскольку игра в режиме PvP позволяет нам развивать оборудование до уровня 233. Кроме того, Blizzard установит ограничение на количество очков, которые можно заработать в неделю.

Кроме того, обновление внесет дальнейшие изменения в постоянно улучшающуюся тюремную башню Торгаста, а также в легендарные предметы и баланс классов персонажей. Так что это небольшое обновление, и игроки не совсем в восторге от ограничений, связанных с очками доблести. Однако в целом их повторное введение (даже если только в качестве теста) встретило положительный отклик со стороны сообщества, сосредоточенного на World of Warcraft.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *