Вышел симулятор строителя-инвестора House Flipper 2

В House Flipper 2 задача игрока — покупать старые, запущенные дома, перестраивать и ремонтировать их, а также выгодно перепродавать потенциальным покупателям.

✅В House Flipper 2 задача игрока — покупать старые, запущенные дома, перестраивать и ремонтировать их, а также выгодно перепродавать потенциальным покупателям.

House Flipper 2 — это симулятор строителя, разработанный студией Frozen District, ранее известной как Empyrean. Это продолжение игры House Flipper выпущенной в 2018 году. Игрок снова играет за инвестора, ремонтирующего приобретенные дома своими руками.

✅В House Flipper 2 задача игрока — покупать старые, запущенные дома, перестраивать и ремонтировать их, а также выгодно перепродавать потенциальным покупателям.-2

Как и в первой части, игровой процесс основан на приеме заказов от клиентов и удовлетворении их потребностей. Разные клиенты имеют разные предпочтения по обустройству комнат и декору.

Мы наблюдаем за процессом ремонта от первого лица. При помощи различных инструментов, таких как молотки или метлы, перед игроком стоит задача привести поврежденное или запущенное в рабочее состояние. Приходится убирать, сносить стены, устанавливать электроприборы, покупать и ставить новую мебель. Чем лучше мы все сделаем, тем больше нам заплатит клиент. Многие дома содержат секреты или уникальные цели, которые меняют игровой процесс.

Loading