Где найти и как установить моды для House Flipper 2

Несмотря на то, что игра House Flipper 2 вышла совсем недавно, сообщество уже создает моды для игры. Здесь вы узнаете, как их найти и установить.

✅Несмотря на то, что игра House Flipper 2 вышла совсем недавно, сообщество уже создает моды для игры. Здесь вы узнаете, как их найти и установить.

Игры-симуляторы показывают, что что-то, казалось бы, неприятное или даже рутинное, может быть интересно многим людям. Ремонт дома, очевидно, является одной из таких тем, поскольку совсем недавно мы получили продолжение тепло принятого симулятора House Flipper. Несмотря на то, что игра House Flipper 2 выпущена совсем недавно, в ней уже есть множество модов, которые обогащают содержимое игры.

Поскольку House Flipper 2 — это покупка старого, поврежденного дома и доведение его до совершенства, первое, что приходит на ум — это «больше интересных домов». Как насчет того, чтобы, отремонтировать замок или жилище хоббита? Чтобы попробовать их восстановить, вам придется обратить свое внимание на моды.

✅Несмотря на то, что игра House Flipper 2 вышла совсем недавно, сообщество уже создает моды для игры. Здесь вы узнаете, как их найти и установить.-2

Первое место, на которое следует обратить внимание, при поиске модов — сайт mod.io. Большая кнопка подписки может вводить в заблуждение, но у вас нет необходимости подписываться на что-либо или создавать учетную запись. Все, что вам нужно сделать, это выбрать модификацию, которую вы хотите скачать, нажать на нее, а затем справа вы увидите кнопку «Загрузить файлы вручную».

Чтобы насладиться новым контентом, сначала вам необходимо убедиться, что моды включены. Для этого зайдите в настройки самой игры, выберите вкладку «Геймплей». Затем найдите параметр «Моды» и измените его на «ВКЛ.», если это еще не было сделано.

При этом скачанный zip-файл даже не нужно извлекать. Установить мод довольно просто:

  1. Откройте игру и нажмите Кнопку «Режим песочницы» в главном меню
  2. Выберите вкладку «Моды»
  3. Нажмите кнопку Импортировать
  4. Выберите мод, который вы хотите добавить в свою игру

Эти простые шаги должны позволить вам насладиться недавно загруженными сумасшедшими или необычными жилищами, которые нужно обновить.

Loading