Гайд по корабельному оружию в Skull and Bones

В Skull and Bones есть несколько типов корабельных орудий на выбор. Каждое из них имеет свои статусные эффекты, типы урона и диапазоны действия. В этом гайде вы узнаете о них подробнее.

✅В Skull and Bones есть несколько типов корабельных орудий на выбор. Каждое из них имеет свои статусные эффекты, типы урона и диапазоны действия. В этом гайде вы узнаете о них подробнее.

Мортира

Мортиры могут использоваться только средними кораблями, поскольку они являются вспомогательным оружием. Это оружие может стрелять как на большую, так и на короткую дистанцию. Большинство мортир наносят взрывной урон, а также замедляют корабли.

Бомбарды

✅В Skull and Bones есть несколько типов корабельных орудий на выбор. Каждое из них имеет свои статусные эффекты, типы урона и диапазоны действия. В этом гайде вы узнаете о них подробнее.-2

Бомбарды похожи на мортиры, поскольку они запускают разрушительные снаряды. Основное отличие состоит в том, что их можно установить на любой тип корабля. Многие бомбарды наносят шрапнельный или взрывной урон, а некоторые также наносят урон от огня. Огненные бомбарды особенно хороши на таких кораблях, как «Самбук», благодаря своей способности распространять огромное количество огня.

Полупушки

Полупушки предназначены для боя на ближней дистанции, поскольку их дальность обычно составляет около 250 метров. Несмотря на это, они чрезвычайно сильны. Как только вы начнете приобретать улучшенные полупушки, такие как Замазама, вы увидите, насколько они мощны, особенно благодаря побочному урону, который они часто наносят. Эти пушки также имеют перк «Рейдер», который увеличивает скорость накопления статусного эффекта на 50%.

Морской огонь

✅В Skull and Bones есть несколько типов корабельных орудий на выбор. Каждое из них имеет свои статусные эффекты, типы урона и диапазоны действия. В этом гайде вы узнаете о них подробнее.-3

Оружие Морской огонь предназначено исключительно для тех, кто хочет сжечь врагов. Это оружие применяет эффект «Пламя», который быстро истощает здоровье вражеских кораблей. Если использовать такой корабль, как «Пироман Самбук», вы подожжете все в открытом море. Урон этого оружия может стать огромным, если его правильно использовать.

Длинноствольные пушки

Длинноствольные пушки предназначены для тех, кто хочет поразить врагов с большого расстояния, прежде чем приблизиться. Они могут быть полезны для того, чтобы сделать несколько выстрелов на расстоянии или разрушить башни фортов.

Баллиста

✅В Skull and Bones есть несколько типов корабельных орудий на выбор. Каждое из них имеет свои статусные эффекты, типы урона и диапазоны действия. В этом гайде вы узнаете о них подробнее.-4

Баллиста имеет вторую дальность действия среди всех видов оружия в игре. Они хороши для начала боя и часто наносят разрывающий урон, который помогает сломать паруса врага. Колющий урон этого оружия отлично подходит для тех, кто умеет поражать слабые места, поскольку увеличивает урон на 75%.

Ракеты

Ракеты наносят большой урон. Это вспомогательное оружие великолепно, но оно будет полезно только в том случае, если вам удастся точно поразить врага. К сожалению, сделать это довольно сложно. Вражеский корабль, слегка отклонившийся от курса, может испортить ваш выстрел, из-за чего вы практически ничего не добьетесь. Это оружие также имеет большое время перезарядки, что делает его непопулярным.

Торпеды

Как и ракетами, торпедами трудно пользоваться. Вам нужно отслеживать движение врага в пылу боя и запускать их с упреждением. Если вы собьетесь или корабль врага развернется, вы в конечном итоге промахнетесь. Вам также необходимо оценить расстояние, на которое вы стреляете.

Кулеврины

Это основная пушка, которую вы получите в начале игры. Да, эти пушки могут быть хороши, если вы приобретете их улучшенные варианты, но медленная перезарядка ставит их на ступеньку ниже с точки зрения урона в секунду. Новым игрокам это оружие понравится, но им не следует пользоваться им долго.

Loading