Гайд по лучшему оружию в Deep Rock Galactic: Survivors

Deep Rock Galactic: Survivors — отличная игра с углубленной системой развития. Помимо множества вариантов улучшений, игрокам предоставляется более 20 видов оружия. В этом гайде вы найдете 10 лучших видов оружия, с помощью которого вы сможете уничтожить орды жуков.

✅Deep Rock Galactic: Survivors — отличная игра с углубленной системой развития. Помимо множества вариантов улучшений, игрокам предоставляется более 20 видов оружия.

Миниган "Свинцовый Шторм"

✅Deep Rock Galactic: Survivors — отличная игра с углубленной системой развития. Помимо множества вариантов улучшений, игрокам предоставляется более 20 видов оружия.-2
  • Наносит большой урон на ранних стадиях, позволяя вам быстро повысить уровень в начале.

В целом направленное оружие неудобно. Необходимость двигаться в определенном направлении ограничивает потенциальный урон, который вы можете нанести.

Но миниган — лучшее орудие из этой печальной группы. Как только вы достигнете последней стадии, когда здоровье врага начнет становиться очень высоким, его станет очень сложно использовать. Особенно сложно использовать его против боссов и элиты.

Бумеранг Вольт

✅Deep Rock Galactic: Survivors — отличная игра с углубленной системой развития. Помимо множества вариантов улучшений, игрокам предоставляется более 20 видов оружия.-3
  • Поражает большое количество врагов и наносит электрический урон по площади.
  • Разблокируется после достижения 6-го уровня на разведчике.

Этот бумеранг хороший выбор в начале игры, когда у вас нет другого электрического оружия, но его затмевают другие варианты, которые открываются после того, как вы продвинете своих персонажей до определенных уровней.

Электрический урон распределяется между врагами, повреждая даже больше жуков, чем те, которых поразило оружие, и оно довольно хорошо прокачивается, если вы получаете определенные улучшения во время повышения уровня.

Крио-граната

✅Deep Rock Galactic: Survivors — отличная игра с углубленной системой развития. Помимо множества вариантов улучшений, игрокам предоставляется более 20 видов оружия.-4
  • Замедляет врагов, давая игроку передышку.

Как следует из названия, криограната замедляет врагов. В отличие от того, что предполагает вторая часть названия, она не наносит большого урона врагам. В начале лестницы развития не так много другого морозного оружия, поэтому эта граната не взаимодействует с ранними сборками.

Замедление врагов может быть очень полезным, если у вас уже достаточно урона. В противном случае вы просто дадите орде больше времени, чтобы собраться вместе, что приведет к тому, что за вами побежит еще большая группа. Однако при правильном AoE-оружии это может помочь собрать их в кучу и нанести ущерб всему вокруг вас. Советую брать первым овердрайвом разделение на 3 гранаты, это делает ее намного более эффективной.

Высоковольтный Дрон

✅Deep Rock Galactic: Survivors — отличная игра с углубленной системой развития. Помимо множества вариантов улучшений, игрокам предоставляется более 20 видов оружия.-5
  • Дрон, который наносит электрический урон и на удивление хорошо помогает игроку поражать приближающуюся орду.

Это дрон, который наносит электрический урон, хорошо сочетается с другими дронами или турелями. Это орудие отлично подходит для контроля толпы и общего увеличения урона.

Лучшее, что можно сделать при использовании дронов — это бегать кругами. Найдите достаточно извилистый путь, чтобы провести по карте множество врагов, и позвольте дрону выполнить свою работу. Они будут наносить постоянный урон, оставляя вам тонну опыта, который вы сможете забрать, когда вернетесь.

Фугасная граната

✅Deep Rock Galactic: Survivors — отличная игра с углубленной системой развития. Помимо множества вариантов улучшений, игрокам предоставляется более 20 видов оружия.-6
  • Наносит много кинетического урона на большой площади.

Самое замечательное в гранатах то, что они наносят большой урон. Гранаты плохи тем, что их не так много. Исправить ситуацию можно, увеличив скорость перезарядки фугасной гранаты, что позволит вам уничтожать большие массы врагов нескончаемым шквалом взрывов.

Не забудьте также сосредоточиться на увеличении урона и скорострельности гранаты. Когда все это достигнет достаточно высокого уровня, вас будет невозможно остановить.

Зажигательная граната

✅Deep Rock Galactic: Survivors — отличная игра с углубленной системой развития. Помимо множества вариантов улучшений, игрокам предоставляется более 20 видов оружия.-7
  • Создает множество огненных взрывов рядом с игроком, куда можно заманить врагов, нанося с течением времени большой урон.

Подожгите мир и идите по нему, как будто вы антихрист. Зажигательная граната в целом не наносит большого урона, но это отличное полезное оружие, дополняющее другое.

Эта граната начнет проявлять свою истинную мощь только тогда, когда вы улучшите его, чтобы получить три взрыва вместо одного и радиус взрывов. Как только вы это сделаете, у вас появится отличный способ нанести большой урон группам врагов.

М1000 Классик

✅Deep Rock Galactic: Survivors — отличная игра с углубленной системой развития. Помимо множества вариантов улучшений, игрокам предоставляется более 20 видов оружия.-8
  • Нацеливается на цели с самым высоким уровнем здоровья, что делает его идеальным оружием для борьбы с боссами и элитой.
  • Разблокируется после достижения 3-го уровня на разведчике.

Это лучшее оружие, которое у вас будет в самом начале игры, M1000 — отличный вариант, независимо от того, на каком этапе вы находитесь.

Поскольку все выстрелы пронзают врагов, вы сможете справиться и с множеством более мелких врагов, если они сгруппированы. Вы можете собрать жуков, создав узкий туннель через скалу.

Турель Кракатау

✅Deep Rock Galactic: Survivors — отличная игра с углубленной системой развития. Помимо множества вариантов улучшений, игрокам предоставляется более 20 видов оружия.-9
  • Наносит большой урон от огня.

Зачем расстреливать врагов, если у вас есть полностью автономная турель, которая выжжет за вас всех жуков? Турель уничтожит всех мелких врагов, встречающихся на вашем пути, но вам придется убегать от элиты и врагов с большим количеством здоровья.

Если вам повезет и вы получите улучшение, увеличивающее количество лучей, выходящих из турели, вы сможете сжечь всё. Обладая отличными возможностями улучшений, большим уроном и прекрасной синергией независимо от сборки, это оружие просто необходимо использовать.

Электрические ограждения

✅Deep Rock Galactic: Survivors — отличная игра с углубленной системой развития. Помимо множества вариантов улучшений, игрокам предоставляется более 20 видов оружия.-10
  • Создает электрические дуги, которые повреждают все, что проходит через них.
  • Разблокируется после достижения 3-го уровня Инженера.

Это оружие ни в коем случае не является основным. По сути, это ловушка, которая наносит большой урон. По отдельности оно не наносит такого большого урона, но поскольку он остается на одном месте в течении нескольких секунд, у вас будет смертельная ловушка для мелких тварей.

При стратегическом использовании в узких местах, через которые приходится проходить врагам, вы получите возможность нанести невероятно большой урон за короткий промежуток времени. Оно показывает свой истинный потенциал, когда игрок какое-то время остается на одном и том же месте, позволяя развернуть сеть башен.

Пулеметная турель

✅Deep Rock Galactic: Survivors — отличная игра с углубленной системой развития. Помимо множества вариантов улучшений, игрокам предоставляется более 20 видов оружия.-11
  • Стреляет во врагов обычными пулями, но овердрайв значительно улучшает их.

Для кого-то может показаться удивительным, что основное оружие инженера настолько сильно. Эти турели на первый взгляд не кажутся мощными, но после того, как вы получите пару обновлений, которые ускорят время ее перезарядки, урон и скорость стрельбы, она станет барьером для наступающих орд жуков. Объедините их с некоторыми возможностями овердрайва, и вы получите оружие, которое позволит вам в одиночку пройти всю игру.

Loading