Трейлер и дата выхода Terminator: Survivors

Nacon выпустила новый трейлер игры Terminator: Survivors. Мы также узнали дату выхода игры в раннем доступе.

✅Nacon выпустила новый трейлер игры Terminator: Survivors. Мы также узнали дату выхода игры в раннем доступе.

Игрой, представленной на трансляции Nacon Connect, была игра на выживание, действие которой происходит во вселенной Терминатора. Мы узнали, что эта игра с открытым миром называется Terminator: Survivors. Как и GreedFall 2, эта игра выйдет в раннем доступе в Steam. Практически опробовать её можно будет к 40-летию фильма «Терминатор», а именно 24 октября этого года (фильм с Арнольдом Шварценеггером в главной роли вышел на экраны 26 октября 1984 года).

История игры основана на первых двух фильмах серии, поэтому мы узнаем много нового о зарождении движения сопротивления Джона Коннора. В начале персонаж, управляемый игроком, не будет знать о существовании Скайнета или смертоносных суперкомпьютерах. Только когда мы присоединимся к другим выжившим, мы узнаем правду об этом мире.

Игру можно пройти в одиночку или с тремя друзьями в кооперативном режиме. Основная цель в Terminator: Survivors — это, конечно же, выжить и добыть необходимые предметы, разбросанные по всему миру, а также развивать собственную базу. Как выжившие, мы сможем использовать разные виды оружия, однако разработчики советуют применять огнестрельное оружие осторожно, поскольку машины Скайнета подстерегают вас на каждом шагу. Это говорит о том, что игра будет ориентирована на стелс.

Полная версия Terminator: Survivors выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Loading