Трейлер GTA 6 — толстые женщины и Вайс-Сити

Rockstar Games была вынуждена выпустить трейлер GTA 6 раньше, чем планировала после утечки!

✅Rockstar Games была вынуждена выпустить трейлер GTA 6 раньше, чем планировала после утечки! Неожиданная утечка трейлера GTA 6 вынудила Rockstar Games выпустить его быстрее.

Неожиданная утечка трейлера GTA 6 вынудила Rockstar Games выпустить его быстрее. Праздник, запланированный на полночь вторника, 5 декабря, был отменен, но главное - это возможность увидеть первые кадры GTA 6.

Трейлер, во время которого звучит песня Love Is A Long Road в исполнении Тома Петти, подтверждает как минимум некоторые слухи и сообщения, основанные на более ранних утечках:

  • Мы получим двух главных героев, в том первую в истории серии женскую героиню Люсию и Джейсона.
  • Действие будет происходить в Вайс-Сити в наше время.
  • Мы можем рассчитывать на различные банды, возможность участвовать в ограблениях, совершенно разнообразное окружение, а также массу разнообразного транспорта (спортивные автомобили, багги, монстр-траки, лоурайдеры и другие).

Ключевая информация осталась напоследок — игра выйдет в 2025 году. К сожалению, на данный момент мы не знаем целевые платформы игры.

Утечка, произошедшая за полчаса до официального спешного выхода трейлера, настолько удивила Rockstar Games, что студия до сих пор даже не обновила свой официальный сайт информацией о выходе ролика.

Лично меня разочаровали квадратные женщины страдающие ожирением. Как отметили многие обзорщики - почти все модели транспорта взяты из GTA RP. Также в трейлере и не обошлось без багов и неверного отображения текстур и моделей персонажей.

Также непонятно и качество видео - картинка в трейлере очень четкая и ровная, физика движений персонажей, также на высоте. Остается вопрос реализовано ли это на движке игры или постарались специалисты по видео монтажу. Если это движок игры, то остается куча вопросов по системным требования будущей игры и каким образом в нее можно будет играть на консолях, так как их железо сможет вытянуть такую детализацию с открытым миром, только при очень хорошей оптимизации, которой не могут похвастаться игры последних лет.

Loading