Устройте геноцид монстров в Survivors of the Dawn

Survivors of the Dawn можно охарактеризовать как классическую игру на выживание кучей оружия и монстров.

Устройте геноцид монстров в Survivors of the Dawn

Survivors of the Dawn создана небольшой инди-студией IndieGiant. Как и многие другие игры такого рода, Survivors of the Dawn следует типичному игровому циклу: убивайте монстров, повышайте уровень и убивайте еще больше монстров... пока в конечном итоге у нас не закончится энергия или очки здоровья.

✅Survivors of the Dawn можно охарактеризовать как классическую игру на выживание кучей оружия и монстров. Survivors of the Dawn создана небольшой инди-студией IndieGiant.-2

Несмотря на то, что концепция Survivors of the Dawn звучит просто и знакомо, она привносит несколько свежих идей, которые могут выделить ее среди конкурентов.

✅Survivors of the Dawn можно охарактеризовать как классическую игру на выживание кучей оружия и монстров. Survivors of the Dawn создана небольшой инди-студией IndieGiant.-3

Вас ждут классы оружия, синергию между бонусами, случайно генерируемые сектора, много игровых персонажей и дополнительные игровые режимы.

Помимо начального основного оружия, есть несколько интересных улучшений, которые мы можем выбирать и улучшать по мере повышения уровня. К ним относятся небольшой дрон-ударник в качестве компаньона, который постоянно заботится о наших врагах и становится могущественным на более высоких уровнях, взрывающиеся пауки-камикадзе, ракетные и гранатометные установки, орбитальные лазерные барьеры и световые мечи в стиле «Звездных войн».

В игре представлена ​​своего рода мини-кампания, состоящая из отдельных уровней, соединенных между собой космической картой. Двигаемся вперед на своем космическом корабле и выбираем следующий уровень, небольшие текстовые события или магазин. Случайные события дают нам либо преимущества, такие как дополнительные кредиты, либо недостатки, например, начало с половиной наших очков жизни.

Loading