Как быстро заработать деньги в House Flipper 2

Деньги не только нужно зарабатывать, но и поддерживать их запас на хорошем уровне. Именно поэтому в этом гайде по House Flipper 2 вы узнаете, как и на чем сэкономить и заработать при ремонте домов.

На ранних этапах игры очень важно заработать много, а затем отложить деньги, тем более, что ремонт или продажа дома изначально не принесут вам много денег.

Прокачка правильных улучшений

✅Деньги не только нужно зарабатывать, но и поддерживать их запас на хорошем уровне. Именно поэтому в этом гайде по House Flipper 2 вы узнаете, как и на чем сэкономить и заработать при ремонте домов.

Лучшим первым выбором для экономии и заработка денег будет разблокировка отдельных улучшений, таких как:

  1. Ничто не пропадает даром – собирать мусор станет гораздо выгоднее с финансовой точки зрения.
  2. Экономия краски и экономия пигмента – благодаря им вы сэкономите на покупке краски для стен, так как ее большее количество останется на валике.
  3. Управляющий строительством - стоимость возведения стен снизится в два раза.
  4. Перки от продажи домов – это не только экономия денег, но и благодаря всем улучшениям из этого дерева навыков вы получите гораздо больше денег, что положительно отразится на вашем бюджете.

Выполнение сборок

✅Деньги не только нужно зарабатывать, но и поддерживать их запас на хорошем уровне. Именно поэтому в этом гайде по House Flipper 2 вы узнаете, как и на чем сэкономить и заработать при ремонте домов.-2

После выполнения первых нескольких заказов вам будет предоставлена ​​возможность собрать конкретный предмет. Например, часы. Вам предстоит выполнить 3 цели, обычно это:

  1. создание в течение определенного времени
  2. создание полной сборки
  3. выполнить QTE достаточно хорошо или идеально

После завершения сборки вы получите скидку на приобретение данного типа изделий. Благодаря этому отделка домов станет значительно дешевле, что положительно скажется на их последующей продаже с еще большей прибылью.

Продавайте ненужные вещи

✅Деньги не только нужно зарабатывать, но и поддерживать их запас на хорошем уровне. Именно поэтому в этом гайде по House Flipper 2 вы узнаете, как и на чем сэкономить и заработать при ремонте домов.-3

Во время каждого задания вам часто придется от чего-то избавляться. Продавая предметы, вы получите много денег даже за почти полностью уничтоженные предметы.

✅Деньги не только нужно зарабатывать, но и поддерживать их запас на хорошем уровне. Именно поэтому в этом гайде по House Flipper 2 вы узнаете, как и на чем сэкономить и заработать при ремонте домов.-4

То же самое касается ведер с краской, неиспользованных обоев или плитки. Иногда вы найдете их в домах, которые вы ремонтируете. Если, например, вы закончили красить стену, а в ведре еще осталось много краски, продайте ее, чтобы сэкономить.

То же самое будет и с вашим первым домом. Изначально он находится в плачевном состоянии, так как большинство вещей непригодны к использованию. Продайте их с выгодой и наведите порядок. Затем используйте эти средства, чтобы купить дом побольше. Работы там будет больше, однако и прибыль будет намного выше при потенциальной будущей продаже.

Покупка самых дешевых вещей

✅Деньги не только нужно зарабатывать, но и поддерживать их запас на хорошем уровне. Именно поэтому в этом гайде по House Flipper 2 вы узнаете, как и на чем сэкономить и заработать при ремонте домов.-5

Если клиент не уточнил, какую модель интерьера хочет приобрести, можно купить их более дешевые аналоги, чтобы не переплачивать. Обычно список требуемых предметов находится во вкладке задач.

Loading