Как сбросить навыки и создать новых компаньонов в Warhammer 40,000: Rogue Trader

Сбросить способности вашей группы в Warhammer 40K: Rogue Trader легко, вам просто нужно знать, где искать.

✅Сбросить способности вашей группы в Warhammer 40K: Rogue Trader легко, вам просто нужно знать, где искать.

Как и большинство ролевых игр, Warhammer 40,000: Rogue Trader позволяет игрокам настраивать билды всех персонажей. Учитывая огромное количество вариантов, доступных на каждом уровне, легко оказаться желания попробовать все, когда дело доходит до выбора новых талантов.

Таланты — это пассивные способности, которые вы можете использовать в Warhammer 40,000: Rogue Trader.

Вы сможете сбросить прогресс своей команды в любой момент, прямо с мостика вашего космического корабля. Вы также можете создавать собственных компаньонов, которые присоединятся к вашей команде, создавая идеальный отряд для удовлетворения ваших потребностей в уничтожении демонов.

Как сбросить очки талантов персонажа

Верховный фактотум Янрис Данрок — один из многих членов экипажа вашего флагмана, которые представились вам в конце пролога. Его можно найти возле Карты Галактики, стоящего у консоли сбоку напротив Командного Трона.

Разговор с Джанрисом позволит вам проявить внимание к любому члену вашей группы. Выберите вариант диалога, в котором говорится, что ваша свита нуждается в обучении, и он откроет экран сброса талантов.

Сброс талантов персонажа позволяет вам выбирать новые улучшения для каждого ранга, полученного им путем повышения уровня, даже для тех, которые он заработал до того, как присоединился к вам. Однако вы не сможете изменить базовые характеристики и навыки, а также их родной мир, происхождение или стартовый архетип.

Вы можете изменить второй архетип персонажа, если он уже получен.

Как создать собственных компаньонов

Если вы хотите получить специфический состав группы или вы уволили всех компаньонов, потому что подозреваете их в ереси и измене, Джанрис также позволяет вам набирать индивидуальных компаньонов, сообщив ему, что вы хотите нанять опытных бойцов. При этом вы попадете на экран создания персонажа, аналогичный тому, который вы видели в начале игры.

✅Сбросить способности вашей группы в Warhammer 40K: Rogue Trader легко, вам просто нужно знать, где искать.-2

Созданные вами персонажи имеют все те же возможности, что и ваш герой, но у них нет «Момента триумфа» или «Темного часа». Они также не могут быть ксеносами или нелюдьми.

Loading