Как получить Технологические перчатки и линзу, и научиться лазать по стенам в The Last Faith

В этом гайде вы узнаете как прыгать или лазить по стенам в The Last Faith. Это невероятно мощный инструмент, который позволит открыть массу секретов и новых предметов.

✅В этом гайде вы узнаете как прыгать или лазить по стенам в The Last Faith. Это невероятно мощный инструмент, который позволит открыть массу секретов и новых предметов.

В самом начале игры вы заметите очень очевидный участок, где вы сможете прыгать по стенам или карабкаться, но вам будет непонятно как это сделать.

Предмет, который вам нужно разблокировать, называется «Технологические перчатки», и вы сможете купить его в течение первого часа игры. Вам нужно будет получить 10 000 игровой валюты и отправиться в поместье Окснвилля. Идите налево, и вы найдете Мариану, которая сможет продать его вам.

Как получить Технологические перчатки и линзу, и научиться лазать по стенам в The Last Faith

Перво-наперво, направляйтесь к фойе инквизиции, где, вероятно, вы впервые увидели стены, между которыми можно прыгать. Поднимитесь сюда и идите направо, и вы найдете сундук с предметом под названием «Технологическая линза», который позволяет вам проходить через светящиеся синие двери по всей карте. Этот предмет — абсолютная находка, ведь за ними почти всегда есть предметы и сундуки. Этот предмет, который вы теперь разблокировали, является секретным предметом.

Loading