Как получить ключ тюремщика и открыть все камеры в The Last Faith

Ключ от тюрьмы в The Last Faith — это предмет, о котором вы будете думать с первых часов игры. Вы начинаете в локации с множеством тюремных камер, но вы не сможете получить ключ тюремщика сразу. Вам потребуется пройти около 50%, прежде чем вы сможете получить доступ к ключу.

Как получить ключ тюремщика и открыть все камеры в The Last Faith

Однако ключ от тюрьмы открывает возможность получить множество предметов, и, пробежав по этой области, вы сможете заработать около 60 000 Найкруксов, что дает вам как минимум 6-7 уровней. В сундуках можно найти множество амулетов, семейный герб Уолринов, а также Нерожденного полуночной аристократии. Другими словами, если вы хотите выполнить все побочные квесты, эту область вам нужно исследовать.

Вам понадобится способность захвата и способность двойного прыжка. Вам нужно будет найти локацию быстрого перемещения в Церкви Катерины, и пока вы здесь, вы можете просто встать на пьедестал рядом с Катериной и сделать двойной прыжок, чтобы подняться над ним и получить еще один предмет.

✅Ключ от тюрьмы в The Last Faith — это предмет, о котором вы будете думать с первых часов игры. Вы начинаете в локации с множеством тюремных камер, но вы не сможете получить ключ тюремщика сразу.-2

Встаньте рядом с местом быстрого перемещения и дважды прыгните над ним и переместитесь немного вправо, где вы увидите точку захвата на крошечном выступе. Итак, сделайте двойной прыжок, схватитесь и заберитесь на выступ.

Это простой предмет в виде светящегося шара, так что вы не ожидаете от него чего-то особенного, но это ключ от тюрьмы.

✅Ключ от тюрьмы в The Last Faith — это предмет, о котором вы будете думать с первых часов игры. Вы начинаете в локации с множеством тюремных камер, но вы не сможете получить ключ тюремщика сразу.-3

Как только вы его получите, вы сможете быстро отправиться в Храм свергнутых богов. Вы сможете разблокировать каждую дверь, хотя некоторые из них придется открыть с помощью рычагов. Стоит отметить, что здесь появятся серьезные враги-танки, и их много. Сюда лучше отправляться игрокам 50-60 уровня с оружием прокачанным на +5.

Loading