Второе DLC для Atomic Heart

Mundfish дразнит фанатов новыми скриншотами, демонстрирующими Лимбо из предстоящего DLC для Atomic Heart, в презентации, сопровождающей массовую распродажу базовой игры.

Второе DLC для Atomic Heart

Ранее в этом году Mundfish уже выпустили первое DLC для шутера и уже анонсировала второе расширение для Atomic Heart. Хотя мы еще не знаем всех тонкостей предстоящего DLC, у нас есть пару изображений и короткий ролик.

Mundfish недавно продемонстрировали DLC для Atomic Heart в трейлере-тизере, доверху набитом разгневанными гусями. Расширение покажет самые тревожные части мира игры и усилит их в десять раз. В тизере разработчик возвращает нас в Лимбо, загадочную сказочную область, которую ваш герой пересекал несколько раз во время основного сюжета.

Далее разработчики говорят, что действие DLC «полностью будет происходить в Лимбо», где мы «продолжим историю после долгого финала», в котором наш герой просыпается в Лимбо и видит одну из Близнецов, достигающую его. Кажется, мы наконец сможем получить ответы, которые искали, когда выйдет второе расширение и его «нетипичный игровой процесс с новой механикой».

Loading