Пираты в новом DLC для Wartales

В декабре Wartales получит свое первое крупное расширение. Пираты Белериона добавят огромный новый регион и интересную механику.

Пираты в новом DLC для Wartales

Разработчики тепло принятой тактической ролевой игры Wartales анонсировали крупное DLC под названием Pirates of Belerion. Приятным сюрпризом является тот факт, что дополнение выйдет всего через две недели, а точнее 14 декабря.

По случаю раскрытия подробностей дополнения был выпущен его короткий тизер-трейлер. Вы не увидите на нем игровых кадров, поскольку он предназначен для того, чтобы дать представление о тематике и сюжете дополнения.

Дополнение в первую очередь заинтересует любителей морских путешествий и пиратской атмосферы. Оно представит в игре совершенно новый и в то же время огромный регион — архипелаг Белерион. Это павшее королевство, от которого торговцы предпочитают держаться подальше, так как его жители начали заниматься пиратством. Помимо негостеприимных людей, Белерион полон и других опасностей, включая опасные рифы и чешуйчатых зверей.

Дополнение предложит новый способ передвижения в виде морской навигации. Благодаря этой механике игроки смогут построить и модернизировать собственный корабль. Корабль используется для путешествий по водам архипелага, а также для ведения сражений с пиратами.

В Pirates of Belerion можно будет осуществлять абордаж других судов. Таким образом, наша команда получит ценные сокровища и продвинется в рейтинге «Властелин морей».

✅В декабре Wartales получит свое первое крупное расширение. Пираты Белериона добавят огромный новый регион и интересную механику.-2
✅В декабре Wartales получит свое первое крупное расширение. Пираты Белериона добавят огромный новый регион и интересную механику.-3
✅В декабре Wartales получит свое первое крупное расширение. Пираты Белериона добавят огромный новый регион и интересную механику.-4

Помимо описанной выше механики, расширение также будет включать в себя новые фракции. Разработчики заявляют, что Морское приключение продлится около 25 часов, что довольно много для неавтономного DLC.

Wartales привлекла и порадовала массу людей — в Steam у игры более 19 тысяч отзывов, 91% из которых положительные. Игра доступна на Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК, а также в сервисе Xbox/PC Game Pass.

Loading