Неожиданно вышел ремастер Quake.

Предсказания и слухи, ходившие в Сети в последние дни, подтвердились. Quake вернулся в виде улучшенного ремастера с новым расширением.

Продолжающийся QuakeCon принес нам подтверждение слухов, которые ходят в сети уже несколько дней. Первая часть Quake действительно возвращается в виде ремастера. Однако разработчики преподнесли нам большой сюрприз, ведь вместе со стартом ивента игра поступила в продажу. Описание названия раскрывает много интересной информации. Оказывается, нас ждет новый контент. Также был опубликован официальный трейлер.

Прежде всего, обновленная версия Quake предлагает нам возможность играть в разрешении 4K и поддерживает широкоэкранный режим. Также были улучшены текстуры и освещение. Игра теперь также включает сглаживание и глубину резкости. Что касается контента, то в набор входит базовая игра со всеми выпущенными аддонами. Однако в набор также входит новое расширение под названием Dimension of the Machine .

Геймеры, предпочитающие многопользовательский режим, могут вместо этого участвовать в онлайн-игре, в которой могут соревноваться восемь человек. Обновленная версия Quake поддерживает кроссплатформенную игру. Также можно играть в режиме разделенного экрана, во время которого миссии, известные из кампании и всех расширений, могут быть выполнены в команде.

Момент анонса ремастера был и моментом релиза. Вы можете начать скачивание игры прямо сейчас. Он доступен на ПК , PS4 , Switch и Xbox One по цене 9,99 долларов. Разработчики также объявили, что скоро она получит обновление, предназначенное для консолей следующего поколения.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *