Новая Русская игра Folk Hero выйдет в октябре

Истории о леших, домовых и русалках всегда казались легендами, но сказки стали жить в мире народных героев в игре Folk Hero. Вокруг происходят все более загадочные события: животные исчезают в лесу, жители деревни замечают мифических существ, а на горизонте появился таинственный остров…

✅Истории о леших, домовых и русалках всегда казались легендами, но сказки стали жить в мире народных героев в игре Folk Hero.

Станьте отважным героем и отправляйтесь на остров Буян, чтобы найти причину загадочного явления. Боевая система игры выполнена в стиле Soul-Light. Вы будете использовать быстрые и мощные атаки, а также специальные приемы, рывки, блоки и парирование, чтобы разбираться с монстрами. Уникальные враги и боссы - заставят вас подбирать оптимальную стратегию и снаряжение.

Новая Русская игра Folk Hero выйдет в октябре

Комбинируйте классы персонажей, оружие, артефакты и руны стихий, чтобы добиться максимального эффекта в бою. Складывайте руны вместе, чтобы получить новые свойства оружия. Обилие предметов и различных рун, позволит вам создавать их удивительные комбинации.

Процедурная генерация уровней позволяет вам сделать каждый заход в игру уникальным. Исследуйте таинственные леса, болота, пустоши и замок Кощея. Каждый биом хранит свой секрет и ваша задача найти их все.

На острове можно заработать опыт, который не сгорают после смерти, он идет на прокачку новых героев и способностей. Великолепная ретро-графика, забавная анимация персонажей, любовно нарисованная художником, не оставят равнодушными поклонников этого стиля.

Команда разработчиков из Chudo-Yudo Games и издатель Targem Games были вдохновлены такими "рогаликами", как Hades, Curse of The Dead Gods, Binding of Isaac, Dead Cells и Risk of Rain. Стоит напомнить что вы можете оценить демо версию игры которая уже доступна в Steam. Релиз игры запланирован на 19 октября 2023 года.

Loading